LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Piccadilly, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Piccadilly, Boadicea the Victorious

В обменнике:  viktoriia (EDP - 23000р за флакон 90/100мл)   scorpio2512 (EDP - 10800р за флакон 38/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
Boadicea The Victorious Piccadilly («Пикадилли» от Боадицея Виктори) – это новый аромат для мужчин и женщин 2013 года, созданный парфюмером Michael Boadi. Это один из десяти ароматов новой «Золотой коллекции», которая направлена исключительно на клиентов Европы.

Piccadilly – элегантный, роскошный восточно-цветочный унисекс аромат, входящий золотую коллекцию британского бренда Boadicea the Victorious. Парфюм выпущен в 2013 году и посвящен одному из самых роскошных районов Лондона - Пикадилли. Этот район для многих является синонимом понятию «роскошь» и посвященный ему аромат звучит оригинально, отличаясь от других парфюмов даже своей структурой. В нем цветочные ноты лежат в базе, а классические для базы древесные ароматы звучат в сердце композиции, заставляя парфюм звучать ярко и очень самобытно. Раскрытие парфюма начинается с теплых, пряных полутонов бархатистой корицы и горьковато-цитрусовых акцентов кардамона. Пряный аккорд вступительных нот постепенно замещается объемным звучанием хвойно-древесных нот могучего атласского кедра и пряной зелени нагармотхи, купающихся в ласковых, пряных волнах шафрана. Завершает композицию мягкий, элегантный дуэт двух сортов роз – шелковисто-пряной болгарской розы и бархатисто-медовой центифолии. Сладковато-мятный аромат герани с яркими травяными нотами смягчает яркость цветочных нот, делая их более мягкими и придавая им тонкий намек специй, золотой нитью проходящий сквозь весь парфюм.

Тонкий, элегантный аромат, с легким намеком на специи.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: кардамон, корица
Средние ноты: Атласский кедр, Нагармота, Шафран
Базовые ноты: герань, болгарская роза, Роза сентифолия
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2fb6ccb4dcbf5583bc81a4043a6233f5.jpg

3 отзыва

Очень интересный аромат. Не соглашусь с предыдущими отзывами. Первым пшиком после получения флакона даже отпугнула. Не люблю напористые ароматы. Как хорошо, что переждала...и такая красота начала открываться! Специй явно не слышу. А облепиха точно чувствуется ( может это ромашка?), необычно. Потом кислинка присоединяется. Очень красивый, уютный, " игручий".
0
МараМия Все отзывы пользователя , 28 Декабрь 2020 - 15:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Будучи большой любительницей роз в парфюмерии (особенно осенью), прикладывалась, можно сказать, с трепетом. Сначала мне повеяло вишней, потом вишневой косточкой, потом, действительно, чуть-чуть облепихи и, наконец (и уже до конца) много-много густой, насыщенной, темной розы. Со временем стало казаться, что аромат ее становится все интенсивнее, проникает прямо в мозг. И вот на этом этапе она стала донимать своей настойчивостью и однообразием. Потом как-то быстро аромат начал ослабевать и быстренько и тихо ретировался. Но на одежде я отчетливо ощутила его на третий день, когда снова надела ту же блузку. Больше того, согревшись теплом тела, он заиграл вновь, слабее, конечно, но я даже не стала наносить другой парфюм в тот день. Подведу итог - основываясь на том, как позиционируется этот аромат, ожидала чего-то волшебного и доселе невиданного. Получила другое, попроще. Но в целом вполне достойно.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Довольно противоречивый аромат.В описании написано, что для клиентов Европы.Действительно, в Москве он нигде не представлен.Мало того, не нашла в интернете ни одного отзыва.Решила взять 5 мл.без затеста, посмотреть, что он из себя представляет, тем более, грело душу, что буду одной из совсем немногих, кто имеет Пикадилли от Боадицеи Виктории.Тяжеловат.Сразу, после нанесения- слышен сильный запах то ли специй, то ли лекарства(корицу не учуяла совсем), тут же переходит в запах облепихи и заканчивается сильным запахом розы, но розы не тонкой, а такой пронзительной, тяжелой.Довольно однообразный, роза преследует, шлейфа не услышала совсем.Нанесла своей приятельнице, так ее за 2 часа просто задушил.Хотелось бы попробовать его в дождь, но боюсь носить его в люди.Однозначно не мой, но иногда к нему тянет.
2
Страница 1 из 1