LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: WIDIAN - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

WIDIAN

AJ Arabia - это новый парфюмерный дом из Абу-Даби, предлагающий сочетание лучших традиций французской парфюмерии с роскошными сокровищами Аравийской пустыни. И все это в красивой упаковке, вдохновленной арабской архитектурой.

AJ Arabia была основана Ali Aljaberi, инженером-химиком, который изучал маркетинг, менеджмент, коммуникацию и средства массовой информации в Сорбонне в Париже. Страстное увлечение парфюмерией и собственная обширная парфюмерная 'библиотека', работа и учеба - все это привело Ali Aljaberi в Париж, где он получил возможность познакомиться с 'изнанкой' парфюм-индустрии и исследовать незанятые ниши парфюмерного рынка: "роскошные французско-восточные ароматы с международным видением".

"Каждый крупный бренд имеет свой удовый аромат, но я редко мог назвать подобные ароматы аутентичными, пока не встретил искусного парфюмера Jean-Claude Astier," - замечает Ali Aljaberi. Jean-Claude Astier известен любителям парфюмерии как 'нос', стоящий за удовой коллекцией дома M. Micallef и многими другими прекрасными композициями.

Вместе Jean-Claude Astier и Ali Aljaberi создали дебютный аромат коллекции AJ Arabia, первый аромат линии Black Collection, названный просто - "I".

Компания запустит две линии - Black Collection и Gold Collection. Ароматы обоих коллекций будут обозначены номерами вместо названий.

Обе коллекции будут иметь 'Арабскую ДНК': "AJ Arabia представляет роскошные восточные Ароматы Аравии, смешанные с цветочными и фруктовыми нотами со всего земного шара," - говорит Ali Aljaberi. Обе коллекции будут воплощать главные ценности компании - аутентичность, чистоту, простоту и мастерство. Однако, Золотая Коллекция будет включать ароматы с более удово-амбровым уклоном, чем Черная.

Обе коллекции также будут избегать гендерного разделения. "Если вам это нравится, тогда носите это" - девиз линии, призванной "вернуть парфюмерию назад к истокам, когда прекрасные ароматы не имели пола".

Флаконы из коричневого стекла, украшенные арабским орнаментом, и черно-золотая внешняя упаковка вдохновлены архитектурой Мечети шейха Зайда, "которая воплощает собой роскошь и красоту".

Парфюмерный дом AJ Arabia сменил название и логотип в рамках масштабного ребрендинга на Widian.
BLACK COLLECTION будет выпускаться под новым логотипом.

http://www.widianofficial.com/index/en
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Our-Founder-1024x890.jpg

4 отзыва

Я безумно влюбилась в своё время в 2. Была аж 3 флакона, до сих пор стоит начатый имя берегу его (видимо на особые случаи, сама не знаю зачем). Безумно красивый аромат, для меня самый женственный и самый красивый. Потом была 4. Ее любила всем сердцем, но что-то начало свербить в звучании - продала, с тех пор скучаю и страдаю, но тренирую силу воли - не беру новую :) 3 подарила папе - мне на нем очень нравится - запах взрослого дорогого холёного мужчины. 1 купила мужу - зимой на морозе он прекрасен, на женщине не представляю в силу своих вкусовых предпочтений, хотя он явный унисекс. 5 на мой нос копия 1 только с яркой нотой корицы. Искала нежную туберозу а нашла корицу. Из новых люблю Нью-Йорк, сладкий вкусный, но уже в современном звучании (нет томности востока). Вообще парфюмерный дом хороший и творения красивые, но не всегда в нашем климате они звучат так, как было задумано. В сухой жаре они иные. На исторической родине хочется скупить абсолютно все флаконы и благоухать как местные барышни :)
4
У меня интереснее)) было все 5 арабий, cо временем избавилась от четвертой и пятой
...потом взяла пятую, теперь страдаю по четвертойИзображение
Первая очень красивая, настоящий унисекс, на муже запах совершенно другой, чем на мне, они совершенно не спорят при раскрытии и дополняют друг друга в шлейфе
Вторая мягкая, нежная.... Очень нравится
Третья напоминает Нур, но не клон, а из серии про...тоже очень нравится
Четвертая яркая, чем меня сначала и смутила, по ощущениям напоминает цветок-василек или еще какой полевой цветок сине-фиолетового цвета. Стойкость на высоте у всех!!!
Пятая свежая, сочная, туберозная красавица)))

2
Арабия 1, на меня сел ладаном, кипарисом, кардамоном и в результате выдал цитрусово-сандаловый аромат.В целом аромат хорош, держится на мне 7-8 часов, на блотере уже 3 сутки.Думаю, что и на мужчине буде хорошо сидеть.
1
Потестила и 1 и 2. Первый мягче, как бы вкрадчивее, глубже и бархатистее... этот парфюм с более выраженным характером, если можно так сказать о парфюме в принципе - "позабористее"))) Из нот могу выделить точно розу, сандал, некондитерскую ваниль и что-то, все это оттеняющее цитрусовое. Парфюм стойкий и уверенно-шлейфовый. Оба - и 1 и 2 определенно хотелось бы иметь полнообъемно)))
2
Страница 1 из 1