LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Fanar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Fanar

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Теплый микс сладко-горьких оттенков Аль Фанар пробудит глубокую чувственность. Эти масляные духи от Кураши созданы для того, чтобы покорять и увлекать за собой.
Ссылки:
1

2 отзыва

Соглашусь с тем, что аромат броский. Он заявляет о себе без всякого стеснения, одна капля и вас заметят окружающие.
Стоит на парфюмерной полочке, достану, понюхаю и поставлю на место. Для меня слишком доминирующий аромат, излишне энергичный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Фанар прекрасен, и он очень похож на Ангела. Мюглеровское творенье у меня в любимцах. Хотя начало у него иное крепкое, нос щекатающее, сладко- першащий в горле. Списываю на пачули. Но потом все один в один и даже краше. Шоколадно-ванильный. Гурманский аромат.Он пахнет всеми вкусными, сладкими, манящими вещами, какие только существуют в мире.
Фанар- хрустально звеняще, шоколадно- ванильное чудо. Но в нем нет той приторности, липкости, как можно подумать об шоколадной ванили. Мне показалось что есть немного аромат коньячка, в самом самом начале его раскрытия.
Фанар он не сладкий, не приторный, не цитрусовый, не свежий... Он просто завораживающий. Аромат этого масла напоминает безудержную нежность и гору сладостей!
Фанар - броский, живой, пульсирующий, сексуальный, притягательный, яркий, немного навязчивый, но в то же время незабываемо-неповторимый и очень трогательно-нежный
4
Страница 1 из 1