LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: More, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

More, Shiseido

Делятся:  Милания (Cologne - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Cath (Cologne - 1000р за флакон 18/20мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Впервые More был выпущен в начале 70-х, переиздан в 2000 году в концентрации Cologne.

Shiseido «More» - нежный, элегантный и очень женственный аромат. Его внутренний мир ассоциируется с трепетом цветочных лепестков, которые колышутся под свежим дыханием весеннего ветра. Обладательница «More» - изысканная, утонченная и обаятельная женщина, умеющая привлечь к себе внимание, но при этом всегда остающаяся недосягаемой и желанной для большинства поклонников.

Начало композиции укутывает волнующим сплетением прозрачных альдегидов и терпкого нероли. В центре букета к ним присоединяются вкрапления соблазнительной розы и сладкого жасмина, придающие ему еще больше роскоши и очарования. Теплый шлейф играет аккордами мягкой амбры, благородных древесных нот и пряной ванили, укутывая тело жаркими объятиями нежности и любви. Шисейдо «Море» - это эффектный штрих к образу истинной кокетки - стильной, непредсказуемой и уверенной в себе. Такая девушка всегда придерживается собственных принципов и знает, как воплотить в реальность свои мечты.
Shiseido – это японский бренд парфюмерии и косметики, который не перестает удивлять новинками. Одной из таких новинок стал женский аромат More, выпущенный в 1971 году. Как и вся классика японского жанра, аромат обладает прозрачными водянистыми нотами, которые украшены чайными акцентами. Аромат по консистенции принадлежит к группе одеколонов, которые славятся своей стойкостью и насыщенностью ароматов. Любители ярких, сильных акцентов по достоинству оценят Shiseido More. Парфюм способен перенести обладателя в цветущие сады сакуры, посвятить в тонкости восточной культуры и познакомить с её гостеприимством. Словно рядом неописуемой красоты гейша исполняет танец с зонтиком, словно звучит легкая струнная музыка, словно ты прикасаешься к запретным знаниям – такие ощущения может передать аромат. Оригинальный флакон выполнен в классическом стиле – не яркий, без кричащей упаковки. Восточная парфюмерия в принципе создана для того, чтоб не создавать красивый образ, а выгодно подчеркивать детали. духи.рф.

Альдегидно-цветочно-цитрусовый аромат.
Раскрывается очень похоже на Vega от Guerlain, также похож и на Chanel №5.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Альдегиды, амбра, бензоин, иланг-иланг, мягкий и умиротворяющий аромат. Нравится носить только для себя, все таки яркое ретро, в люди могут не понять. Думаю, флакон из 80-х
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

мягкие, пудровые цветы и мягчайшие альдегиды. красивый и спокойный. :rolleyes:
мне больше похож на Liu Герлен, на №5 совсем немножко-характер другой
6
Страница 1 из 1