LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Qamar, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Galate9I понравилось это
 

Qamar, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Qamar Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Цитрусовый аккорд (цитрусы), Цветочные ноты, Мускус, Сандал, Шафран и Специи (пряности).

В переводе с арабского языка означает «Луна». Утонченный парфюм, обволакивающий прохладой летней ночи. Верхние ноты раскрываются выразительной пряностью, которую смягчают цитрусовые оттенки лимонной травы и лайма с легким, едва заметным мятным привкусом. Нота сердца усиливает звучание пряных и терпких древесных нюансов, сотканных из агарового дерева, мускуса и шафрана. В завершающих аккордах на женщине проступают цветочные нюансы лилий роз и жасмина. На мужчине парфюм усиливает амбровые составляющие и приобретает глубину и бархатистость. Многогранный аромат, в котором ненавязчивое звучание цитрусов дополнено сладостью цветов, восточными пряностями, легкой прохладой и мускусом. Его смело можно отнести к универсальным, т.к. может служить дополнением к торжественным нарядам или использоваться в качестве ежедневного.
Красивая упаковка- стеклянный флакончик помещен в ажурный золотистый металлический кожух с разноцветными эмалевыми изображениями луны и звезд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Qamar 1.JPG

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вначале горьковато-свежие цитрусовые нотки, разбавленные шафраном и белой лилией. Невероятно красиво! Да, мощно и громко! Мужской? Такую красоту отдать мужчине? Ну нееет, ни за что! Раскрываясь, слышится жасмин, появляется нежный тоненький уд, пряности и деревяшечки. То одна, то другая нота этого букета становится ярче и сам аромат, словно переливается. Терпкости нет, а вот пряность и легкая горчинка в цветочно-древесном шлейфе присутствуют. Бархатистый, теплый, глубокий. Цитрусы придают свежесть и не дают скатиться в цветочную сладость, цветы смягчают древесно-удовые ноты, удово-прянная составляющая придает глубину и бархатистость. Все сбалансировано и прекрасно и никакой легкомысленности, не под шифоновое платье- это больше вечерний аромат, есть в нем некая завораживающая сексуальность. В офис, по тем же причинам, не советую- будет отвлекать от работы. А что касается меня, то я просто влюблена в этот аромат. :wub:
2
Страница 1 из 1