LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Vines, Kerosene - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Vines, Kerosene

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Американский бренд нишевой парфюмерии Kerosene пополнил линейку своих ароматов новым парфюмом унисекс, который называется Black Vines.Парфюмерный дом Kerosene, основанный несколько лет назад Джоном Пеггом (John Pegg) из Мичигана, представил новый стильный дизайн флаконов и два новых аромата - Black Vines и Dirty Flower Factory.

Парфюмер-самоучка Джон представил свои творения сперва своим зрителям (Джон стал известен как парфюмерный критик, выкладывающий свои обзоры ароматов на YouTube), а затем и широкой аудитории. Вскоре проект перерос в полноценный парфюмерный бренд с собственным узнаваемым стилем: Джон представлял свои ароматы во флаконах, которые раскрашивал самостоятельно с помощью аэрографа и краски для автомобилей и декорировал проволокой и грубой холстиной. Идея "брутального" оформления сохранена и в новом дизайне, который отличается большей последовательностью в отношении общего представления бренда.

Новый аромат объявлен как теплый, деликатный пряный парфюм, букет композиции которого сосредоточен вокруг ароматов лакрицы.

По словам бренда, в парфюме нет ни одной холодной ноты, Black Vines – это душистое теплое прикосновение, которое ведет вас через многогранные ароматы зеленой виноградной лозы и сладковатых запахов корня черной солодки. Специи и нежный сладкий запах создают вокруг вас согревающую уютную ароматную ауру. Парфюм Black Vines изменяет окружающее пространство, аромат приносит с собой спокойствие и комфорт. Парфюм прекрасно подходит для холодной зимней погоды, аромат обладает успокаивающим свойством и настроит вас на позитивный лад.

"В этом аромате нет ни намека на холод. Это теплое прикосновение к вашему плечу, будто вы запутались в зеленых лозах черного лакричника. Специи и нежная сладость укутают вас своим теплом. Это 'изменение климата' вашей кожи."
John Pegg: За данным ароматом стоит идея создать пряную композицию с нотами черной лакрицы, которая была бы не слишком конфетной, но все еще очень вкусной. Вкус лакрицы - один из моих самых любимых, так что работать над данным парфюмом было очень весело.

Black Vines Kerosene - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Black Vines выпущен в 2014.
Парфюмер: John Pegg.
Аромат Black Vines уже доступен в интернет-магазине Джона.

Верхний аккорд: плющ, инжир, звездчатый анис;
Средний аккорд: корица, канадская ель, лакрица;
Базовый аккорд: перуанский бальзам, бобы тонка, ладан, ваниль.

John Biebel :
Не так давно я открыл для себя восхитительный Black Vines от Kerosene и не могу перестать хвалить этот парфюм. Он может похвастаться, пожалуй, самым сильным и сладким анисово-лакричным сердцем среди всех ароматов, с которыми я когда-либо сталкивался. Анис и чёрная лакрица, растёртые в ступке вместе с корицей и бобами тонка, усилены здесь сладкой канадской пихтой, медовым инжиром, дымной ванилью и перуанским бальзамом. Black Vines – шершавый, грубоватый и завораживающий, дымный и янтарно-сладкий. Воплощённая мечта истинного любителя лакрицы и аниса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26983.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вначале густой, тягучий ликёр Бехеровка либо Самбука)) Очень громкий, насыщенный аромат!
В раскрытии становится жарким глинтвейном в холодный зимний вечер.
Для себя отношу его к ароматам, которые для удовольствия, но не для носки.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4



Этот аромат, для любителей всё-таки более восточного направления, нежели восточно-гурманского. Он действительно тёплый, аурный и согревающий, специевый!!! Хорош на прохладные летние денёчки и вечера, а также в солнечную тёплую осень и зимние морозные дни. Чуток не соглашусь с комментарием про услышанные синтетические лакокрасочные нотки. Я их не слышу. Но тут ведь у каждого восприятие своёИзображение. В старте, это яркий аромат аниса, который заполняет вокруг всё пространство, пара секунд и слышны еловые нотки в вперемежку с лакрицей. На мне Лакрица с анисом просто кричат и ведут борьбу, кто первый, так как слышу то одно очень ярко, а через минут 5 другое. Если говорить про сладость, то она еле уловимая, и слышна спустя минут 30 после нанесения аромата. На мужчине, аромат совсем не вижу. А вот на женщине, даже очень. Очень чопорной, слегка высокомерной, знающей себе цену, разбирающейся в творчестве, стиле, любящей то, чтобы было никак у всех!!! Выделяющейся из толпы. Мне кажется это про него, он не такой как все!!! Изображение
1
Пицца Все отзывы пользователя , 15 Август 2018 - 20:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Сразу оговорюсь, что сама марка очень симпатичная, и все отзывы об ароматах пишу с этой позиции.
Начинается аромат и крепко держится до середины мощным анисом, к которому (как верно заметили на Фрагрантике) примешивается что-то синтетически-лакокрасочное, поэтому первое впечатление было, что все-таки это оптимальный вариант для молодого человека в кожаной косухе, почему-то мне что-то в аромате навеяло на легкую "кожаную" тему, но потом (где-то через час) на первое место выходит ваниль, и она же в базе и остается довольно на долго. Не летний аромат, скорее демисезонный. Откровенный унисекс, ни чисто женским, ни чисто мужским назвать не могу. Понравилось. Твердая четверка.
1
Страница 1 из 1