LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Un Air de Paris Classique, Dorin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Un Air de Paris Classique, Dorin

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Ulka4956 (EDP - 600р за флакон 8/8мл)  

Оценка
Оценка: 4,2

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 3,6
Dorin Un Air de Paris Classique («Доран. Воздух Парижа. Классический»)Изначальный вариант был выпущен в 1886 году. Аромат для женщин принадлежит к семейству цветочных фруктовых. Классический винтажный аромат понравится всем поклонницам редких парфюмов.
Изысканный, сладковато-пудровый, он сделает свою владелицу центром притяжения восхищенный взглядов.
Un Air de Paris Classique – это композиция из нот бергамота, мандарина и гальбанума в окружении оттенков ландыша, иланг-иланга и розы, ириса, белого персика и сандалового дерева, гелиотропа и мускуса.
Теперь у вас есть возможность окунуться в атмосферу Парижа конца 19 века...
Трудно представить себе более знаменитый и долгоживущий парфюм, чем Dorin Un Air De Paris. Подумать только - он не перестает приводить в восторг девушек и сводить с ума мужчин с начала прошлого столетия! Возможно, в нем заключен какой-либо особенный секрет? Свежие ноты зеленого бергамота танцуют веселое танго с цитрусовыми аккордами спелого мандарина. Невероятный цветочный букет, который составлен из экзотического гальбанума, восточного иланг-иланга, а также благоухающего ландыша и знаменитой королевы цветов, заставляет обратить на себя внимание даже самых искушенных знатоков парфюмерного искусства. Сладкий ирис дополняется насыщенность спелого персика. За особенную терпкость и соблазнительность парфюма отвечают древесные мотивы сандала, восхитительный мускус и небезызвестный гелиотроп. Волшебство в чистом виде, великолепие которого доказано годами - вот что представляет собой Dorin Un Air De Paris. духи.рф.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Кашемировое сладкоголосье, пружинящее оседлой перламутровой горчинностью. Протепляющиеся красивым, правдоподобным золочением, приходящие денёчки "женского лета" - дорогая блескучесть одинарных стежков алюминиевой нити, меняющейся на тёплую гамму и обрастающей накручивающимися французскими узелочками - смещающимися круглыми горочками, многоэтажно построенными. По истечении хороших погодных условий теряет светлость.
"Монополистский", нынче модный подход ароматического кушания - аккордное соединение - переплетение косичкой (рыбий хвост), совмещающее три ранее произведенных аромата: старинную Kenzo - Kashaya / донность Jean Paul Gaultier - Classique / новшество современной композиции C.Dior - Addict (после 2002 г.), принимая образ компиляционного ольфакторного оборота для любителей указанного жанра.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный, загадочный
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вдохновившись великолепным ароматом Un Air de Damas Rose Dorin (люблю и ношу), выписала отливант Un Air de Paris Dorin (классический) .Очень рада, что начала с отливанта, потому что аромат этот показался мне не интересным, каким-то выцветшим, припыленным, затхлым и старомодным, хотя и стойким. Избегаю так отзываться об ароматах, не хочу обидеть их любителей. Понимаю, что он может так звучать только на мне, но вот такое впечатление. Цветы есть, но они искаженные и привядшие.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Действительно, как будто в позапрошлом веке))))Чистой воды винтаж, я думаю понравится любительницам ретро, больше ничего не могу сказать, т.к. к оным не отношусь :unknw:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежнейшая фруктовая пудра. Сладковатая. Изысканная
1
Ева32 Все отзывы пользователя , 28 Март 2014 - 14:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1