LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Fares, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Fares, Al-Rehab

В обменнике:  Шуня (EDP - 1800р за флакон 95/100мл)  

Al Fares / Аль Фарес.
Производитель - Аль Рехаб.
Концентрированные масляные духи.

Духи Al Fares от Al Rehab раскрываются свежими, пряными и травяными нотами. Их дополняют мускус и благородный запах древесины. Al Fares – воплощение мужской сексуальности и элегантности. Al-Rehab Al Fares – это древесный фужерный аромат, который создан для сильных, спокойных и уравновешенных мужчин. Духи используют ежедневно в холодное время года. Их можно носить не только днем, но и в вечернее время. Аромат звучит строго и благородно, раскрывая всю элегантность и состоятельность обладателя парфюма.
Аромат арабских масляных духов Al Fares создан для сильных, спокойных и уравновешенных мужчин.

Строгий и благородный аромат, подчёркивает элегантность и утончённость вкуса обладателя. Духи Al Rehab отлично подходят как для деловой встречи, так и для повседневного домашнего времяпровождения. Масляные духи Al Fares понравятся мужчинам, выбирающим утончённую ориентальную парфюмерию.
Верхние ноты аромата представлены: лёгкостью и свежестью цитрусовых фруктов. Мандарин вносит в композицию тепло, оптимизм и безграничную энергию. Лайм придаёт яркие, бодрящие и освежающие ноты. Бергамот свежий и терпкий одновременно, придаёт в композиции благородную горечь и колорит.
Ноты сердца духов Аль Фарез это: Гальбанум сочетающий в себе ароматы насыщенной влажности зеленого леса и лёгкую свежесть весеннего луга. Пряные, изысканные и утонченные ноты белого перца. Пряные, сладковато-свежие, травяные ноты орегано и освежающие ноты зелёного чая.
Ноты базы масляных духов составляют: Ветивер обладающий сладким оттенком и древесными аккордами. Сладковато-пудровый, чувственный запах тела, представленный в композиции мускусом. Дубовый мох, оставляющий благородный древесно-мшистый тон.
Духи Al-Rehab Al Fares идеально подойдут для деловой обстановки, также их можно носить, выходя на прогулки на свежем воздухе. Парфюм предпочитают мужчины, которым нравится классический ориентальный стиль в парфюмерии. Такая строгость и элегантность не будет не замечена женщинами.
Композиция сочетает в себе древесные и зеленые ноты, мускус и специи, что в прекрасном переплетении делает аромат привлекательным, насыщенным, мужественным и провокационным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: _Al_Rehab_аль фарес.jpg

0 отзывов