LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Especially Escada Delicate Notes, Escada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Especially Escada Delicate Notes, Escada

Делятся:  Tati_mel (EDT - 550р за 10мл)  
В обменнике:  Lerok (EDP - 3500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Escada Especially Delicate Notes - новый нежный аромат, созданный для гламурной и элегантной девушки. Девушка - мимолетное видение, ее аромат едва уловим, он мягкий и очень женственный. За легкостью шлейфа скрывается чувственная натура и эмоциональный характер. Escada Especially Delicate Notes - аромат счастливой Девушки, которая любит дарить позитивное настроение окружающим. Подобным украшением для ее образа может стать фантастическая цветочная аура Escada Especially Delicate Notes, выпущенная в 2012 году. Новинка радует не только своей нежной, свежей и легкой сутью, но также переливается потрясающей женственностью и утонченностью. Ароматный букет Escada Especially Delicate Notes становится примером удивительной легкости, воздушности, которая окружает девушку или женщину потрясающей аурой романтичности и естественности. Парфюм заключен в стильный сосуд, который в полной мере отображает его ароматную суть. Невысокий прямоугольник выполнен из очаровательного матового стекла, сквозь стенки которого просматривается чарующая драгоценная жидкость розового цвета. Венчает эту композицию крупная прямоугольная крышечка золотого цвета, декорированная логотипом бренда. Так, утонченный и элегантный аромат Escada Especially Delicate Notes становится достойным пополнением парфюмерной коллекции любой модницы. Его аура раскрывается центральным образом розы, которая становится основой этого стильного и нежного аромата. Escada Especially Delicate Notes переливается сначала нежными лепестками японской розы, которая подчеркнута искристой горечью грейпфрута, сладостью сочной груши и хаманасу. В сердце букета звучат более сочные и теплые ноты царственной и божественно прекрасной розы, экзотической сладости иланг-иланга и пряной интригующей амбретты. В базовых нотах легкомысленность и изысканность начальных и сердечных аккордов сменяется терпкостью древесины и чувственной мощью мускуса. Благодаря подобной композиции букет становится более ярким, стильным и роскошным, достойным украшать самых стильных и великолепных прелестниц. Escada Especially Delicate Notes - цветочно-фруктовый аромат с розовыми оттенками и легким амбровым шлейфом.
Верхние ноты: груша, грейпфрут.
Ноты сердца: болгарская роза, амбретта.
Базовые ноты: мускус, кедр, амбра. Выпуск 2012 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9877928.jpg
  • Прикрепленное изображение: 800x600.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18969_9a2c2cca5a018b82357d9652238dd620_especially-escada-delicate-notes.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный повседневный парфюм без претензий. Всесезонный, плюсую к морозной свежести (хорошо им иной раз пользоваться зимой), по ощущениям (не пирамиде, конечно) близок к Хэппи Клиник. Такие должны быть в коллекции для отдохновения от тяжеляков и ароматов с характером.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень похож на Especially просто, но в этом - Delicate notes - больше прохлады, морозности даже. Если Эспешалли - розовая роза, то Деликейт нот - белая на снегу).
Аромат универсальный, не удушающий, подойдет для любого обыденного случая (но не для праздника), когда надо просто "приятно пахнуть". Конечно, главный акцент на розе, но роза здесь не природная, а стилизованная, обрамленная другими нотами. Несложный, приятный аромат. На прохладно-теплое время года (на весну - отлично), на жаре может замыливаться.
Стойкость - 4-5 ч., шлейф срединй - на расстоянии вытянутой руки ощутим.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный нежный аромат, болгарскую розу я не почувствовала, сладости особой тоже, носила в офис, пойдет на каждый день.
2
Страница 1 из 1