LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anwar, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anwar, Al-Rehab

Al-Rehab Anwar / Анвар от аль Рехаб
СРО, концентрированные масляные духи, 20 мл.

Яркий, женственный, цветочно-фруктовый аромат с ощутимой древесной базой. Приятное, современное, и вместе с тем, восточное звучание.
Al-Rehab Anwar – это аромат для женщин, который приятно удивляет современностью своего звучания. Женственный парфюм подходит ярким личностям, активным и жизнерадостным. Его предпочитают энергичные люди, стремящиеся добиться успеха. Аромат подойдет для использования в теплое время года, для дневного ношения. Он легкий, свежий, нежный и обаятельный.

Al-Rehab Anwar можно сочетать с яркими красками в одежде, которые подчеркивают теплоту и непринужденность. Этот искристый, насыщенный радостью и весельем аромат наполнен нотами цветов, разбавленными спелыми сочными фруктами. Древесные ноты композиции придают бодрости, а влажная зелень наполняет аромат свежестью скошенной травы.
Ноты фруктов, апельсинового цвета, жасмина, агара, амбры и сандала делают композицию переливающейся и играющей в лучах солнца.
Ссылки:
0

0 отзывов