LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hubert d'Ornano - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Юбер д’Орнано
  • Год рождения: 1926
  • Где работает: Sisley
История изменений

 
 

Hubert d'Ornano

Граф Hubert d'Ornano (Юбер д’Орнано), родился 31 марта 1926 года.
Сын графа Вильгельма (Гийома), французского консула в Варшаве, и Элизабет Михальски, является братом известного политика Мишеля Д’Орнано, потомком Бонапартов , правнуком Маршала Франции Филиппа-Антуана Д’Орнано и дворянки Марии Валевской (ур. Лончиньской), известной в истории, как любовница Наполеона.
Граф Юбер получал образование в Школе имени св.Мартин Понтуаз, а затем на юридическом факультет в Сорбонне. В 1946 году он основал вместе со своим отцом и братом Мишелем косметическую компанию "Жан д'Альбре - Орлэйн "(Jean d’Albret-Orlane), а с 1971 по 1974 годы он был ее президентом и генеральным директором.

Потомок знаменитого французского рода д’Орнано, избравший в 1976 году направлением своей деятельности фитокосметику, не прогадал. Семья д’Орнано принимала участие в создании таких известных косметических марок, как Lancome позже она была продана) и Orlane (и эта успешная марка перешла другим владельцам), и в итоге марки Sisley. Маленькая деталь - все марки получили свои имена по названиям лесов в поместьях семьи Орнано. Поместья с их богатой и разнообразной флорой вообще играют важнейшую роль в создании продуктов Sisley - ведь в основе философии марки лежит единение с природой, использование растений при производстве косметики. А какие растения можно знать лучше, чем те, среди которых ты вырос!
Сегодня новаторские разработки компании активно влияют на мировые тенденции в индустрии красоты. Это умение любить и чувствовать прекрасное нашло отражение в работе – марка Sisley стала настоящим шедевром, воспевающим красоту и умение наслаждаться жизнью.Новаторские разработки данной марки влияют на многие мировые тенденции в мире красоты. Делом всей своей жизни - создание фитокосметики, Hubert d'Ornano занимается вместе с женой Изабель.

6 июля 1963 в Довиле, Юбер д’Орнано, женился на Изабелле Потоцкой, дочери польского графа Иосифа Потоцкого и принцессы Кристины Радзивилл. Потомку известного французского рода Юберу, как и его великим предкам, звезда удачи сопутствовала и в делах, и в любви. В семье Юбера и Изабеллы д’Орнано родилось пятеро детей: Филипп (род.1964 ), Марк (род.1966 ) , Элизабет (р.1968), Мария - Летиция (р. 1970) и Кристина (р.1973). Графиня Изабелла считается одной из самых элегантных женщин мира.

Вместе с родителями настоящую страсть к рецептам красоты питают и их дети. Дочь Кристин д’Орнано является главой филиала Sisley в Великобритании. Сын Филипп д’Орнано занимает пост генерального директора компании.

Кстати, с именем Филипп в роду д’Орнано связана интересная история: далекий предок Филипп-Антуан, один из самых молодых и любимых маршалов Наполеона, чудом выжил после битвы с русскими казаками, после он еще и успел покорить сердце своенравной полячки, небезызвестной пани Валевской. Сила духа, целеустремленность, благородство, семейственность, умение добиваться своего присущи всем мужчинам рода д’Орнано.

Поэтому основатель Sisley Юбер д’Орнано, передавая компанию в руки своих детей, оставит ее таким же увлеченным, достойным и знающим толк в красоте людям. Это залог того, что традиции, заложенные Юбером д’Орнано, будут продолжены, благодаря чему коллекция культовых косметических средств и парфюма, десятилетиями являющихся хитами продаж, еще будет дополнена новыми образцами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Юбер дОрнано 0.jpg
  • Прикрепленное изображение: Юбер дОрнано 2.png

0 отзывов