LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroosah, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroosah, Al-Rehab

В обменнике:  OL'KA (Extrait - 400р за флакон 6/6мл)  

Al-Rehab Aroosah / Аруса от Аль Рехаб.
Концентрированные масляные духи.

Аруса переводится как "наряд невесты". Al-Rehab Aroosah – относится к группе цветочно-древесные. Подходит для уравновешенных и спокойных людей. Парфюм лучше носить в холодное время года, тогда он максимально раскрывает свою теплоту, величественность и благородство.

Духи Al-Rehab Aroosah имеют слегка сладковато-терпковатый оттенок, а древесные ноты, преобладающие в аромате, наполняют его строгостью и изысканностью. Этот элегантный волнующий аромат наполнит любую атмосферу приятными нотами. Он придает уверенности и спокойствия, а также повышает настроение не только обладательнице, но и тем, кто ее окружает.
Парфюм включает зеленые ноты, освежающие ароматы, ромашку и другие цветочные ноты, которые придают ему нежности, в раскрытии имеет очаровательно-сладковатый оттенок с нежно-горькими акцентами мускуса. А ноты дерева делают аромат задумчивым и загадочным.
Ссылки:
0

0 отзывов