LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Couleur Kenzo Violet, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Couleur Kenzo Violet, Kenzo

В обменнике:  irinka_angel (EDP - 6500р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Вы когда-нибудь задумывались о том, как пахнут цвета? В 2013 году знаменитый парфюмер Жан Жак начал создавать для бренда Kenzo коллекцию цветов-ароматов, названную “Kenzo Couleur”. Желтый и розовый ароматы в 2013 году, а начало 2014 г. дополнили духи Couleur Kenzo Violet, ставшие ароматным воплощением фиолетового и сиреневого цветов и разлитые в бело-сиреневые пузырьки с традиционной для серии крышечкой в форме цветка. Тонкий освежающий парфюм вобрал в себя цветочно-фруктовые аккорды сиреневых и фиолетовых цветов и ягод. В нем ароматные, вкусные ноты черники сочетаются с тонким, изысканным звучанием фиалки. А на фоне звучит сдержанный, чуть терпковатый, прохладный аккорд замороженной черной смородины. Вы подбираете одежду по цвету? Сделайте свой образ гармоничным и подбирайте по цвету и духи!

Красочная парфюмерная коллекция от Kenzo - Couleur Kenzo - была запущена весной 2013 года и изначально включала два аромата: Couleur Kenzo Pink и Couleur Kenzo Yellow. В начале марта 2014 коллекция пополнилась новым изданием - Couleur Kenzo Violet.

Couleur Kenzo Violet - это сочный цветочно-фруктовый аромат, 'собранный' из ингредиентов фиолетовых и сиреневых оттенков. Композиция начинается с нот черники, ведущих к цветочному сердцу из фиалки, и завершается базой из замороженной черной смородины. Парфюмер - Jean Jacques.
Флакон украшен большой буквой 'K' и легендарным колпачком-цветком, который был разработан Serge Mansau еще в 1982 году. Аромат доступен в объеме 50 мл и концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 39125_2472bf09b09d9de24db00bd92afd9eb1.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Превосходное исполнение аромата, нежное, сочное и главное натуральное звучание. Я слышу чернику и смородину на бархатной подложке. Фиалка даёт некоторую пудровость и держит великолепный баланс. Очень похож на Gucci Eau de Parfum Gucci 2.
По мне так даже лучше, в Gucci мне мешает горчинка (воспринимаю её как химозность) а в Kenzo все идеально.
0
оранжевая сода Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2023 - 20:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Стойкость изумительная. Красивейший аромат. напоминает Гуччи Парфюм 2. Ежевика чувствуется на протяжении 12 часов, фиалка нежная и быстро уходит. Шлейф красивый.
0
gali Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2020 - 09:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Фиалка "уходит" очень быстро после нанесения, ее в дальнейшем можно ощутить, только уткнувшись носом в место, куда попал аромат. в основном звучит черная смородина (ягоды) и, я бы сказала, мармелад из красной смородины, потому что мне в ягодном звучании мерещится микс из ягод черной и красной смородины с доминирующей черной, но красная в варианте желе "пятиминутки". Вот такие ассоциации. Нанесла на локтевой сгиб и шею. Так вот с руки практически не чувствую, а с шеи шлейфит очень интенсивно, даже без лишних телодвижений.
Я бы отнесла это аромат к летним вариантам, хотя кто-то и пишет, как он чудесно звучит на морозе. Но все ощущения, конечно, индивидуальны.
1
Страница 1 из 1