LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brilliance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brilliance

Brilliance Jessica McClintock - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Brilliance выпущен в 2010.
Этот парфюм несет в себе напоминание о последних свадебных приготовлениях накануне самого важного события в жизни каждой женщины. В эти часы невеста испытывает неповторимое ощущение сказочного волшебства. Ее переполняют романтические чувства, она порхает на крыльях любви, погруженная полностью в свои самые сокровенные светлые мечты и фантазии. Приятные хлопоты только подогревают нетерпение и интерес к будущему торжеству. А предсвадебных дел действительно всегда огромное множество, среди которых придумывание новой прически, подбор изысканных украшений к свадебному наряду и, конечно же, выбор цветочных элементов декора. Создатели туалетной воды Jessica Mcclintock Brilliance специально в честь свадебного торжества предлагают для невесты собственный трогательный "букет". В нем собраны наиболее чувственные и нежные цветы. С ароматом Jessica Mcclintock Brilliance начинается путешествие в увлекательную страну грез и мечтаний. Парфюм относится к современным запахам. Он дарит каждой выбравшей его прелестнице свежесть,а вместе с нею благоухание, ласковую нежность чувственной древесины и цветов. Всем женщинам, которые отдают свое предпочтение очаровательным обволакивающим запахам, несомненно понравится аромат туалетной воды Jessica Mcclintock Brilliance. Тончайший аромат можно сравнить с нежнейшим шелком, приятно ласкающим вашу кожу. Духи наполнят вас романтическим настроем, потому что они сочетают в себе одновременно юношескую нежность и чистоту. Всю эту изысканную и утонченную гамму чувств создатели парфюма передали, удачно сочетая ноты бергамота и магнолии, пиона и жасмина, ландыша и кассии. Обладательница такого оригинального аромата схожа с чистейшим, как капля утренней росы, бриллиантом. Шлейф чарующего аромата сандалового дерева, мускуса и белой древесины оставит от вас неизгладимое впечатление. Такой запах хочется ощущать снова и снова. Прозрачный оригинальный стеклянный флакон прекрасно подчеркивает этот чарующий аромат, заключенный внутри его. Глядя на флакон невольно думаешь о том, что в нем кроется какая-то тайна.
Верхние ноты: Бергамот, зеленые ноты
Средние ноты: Сирень, жасмин Самбак, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Мускус, Белое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов