LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blanc, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blanc, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 2
Blanc от Al-Rehab / Бланк от Аль Рехаб.
Разливные концентрированные масляные духи.

Летний, освежающий аромат с легкой цитрусовой кислинкой и белым мускусом. Духи для женщин и мужчин, которые любят неожиданные сюрпризы и резкую смену настроения. Замечательный южный цитрусовый аромат. Который как свежий пьянящий воздух летней ночи, способен окутать и заставить позабыть обо всем
Белые легкие одежды, и теплый ласковый ветер - вот настроение этого аромата. Парфюмерная композиция открывается верхними нотами освежающего лимона, сладкого мандарина и мягких ягод ароматного можжевельника, которые, спустя время, дополняются благоуханиями пленительной герани и медовой мимозы в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: теплой древесины кедра, смолисто-древесного листа пачули, бархатного мускуса и теплой амбры.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Можжевельник
Средние ноты: Герань, Мимоза
Базовые ноты: Амбра, Белый мускус, Кедр, Пачули


Dr. Marlen Elliot Harrison:
Как насчет неплохого бюджетного аромата, который бы не напоминал дедушкин одеколон и не был бы спреем типа Axe или Lynx? А что думаете про альтернативы композициям на спиртовой основе? Или, может, хотите что-то совсем не из западной культуры? Если так, то с радостью могу предложить марку Al Rehab из Саудовской Аравии. Они выпускают множество доступных ароматов в шестимиллилитровых флаконах с роликовым аппликатором, которые можно найти на Ebay или Amazon за что-то вроде 6 долларов, а 30-миллилитровые версии тех же композиций обойдутся вам в 12. Blanc — один из самых популярных продуктов в их ассортименте, и стал он таким благодаря довольно простой композиции, напоминающей популярные ароматы 90-х и нулевых. Свежий, цитрусовый мускус с впечатляющей стойкостью и тонким шлейфом после первых тридцати минут ношения, миниатюрный флакон которого легко носить в рюкзаке. Соотносят его практически со всеми схожими ароматами: от первого Lacoste до CK1, но как бы то ни было, это просто приятная вещица, которая может приглянуться молодому человеку, интересующемуся запахами.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Слишком пронзителен и резок.
0
Копия - Lacoste Blanc 12/12. Свеж и неутомителен ))
0
Страница 1 из 1