LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Al-Rehab Classic / Классик (Классический) от Аль Рехаб - древесный, цветочный, мускусный аромат для мужчин и женщин.
Композиция аромата включает ноты: Мускус, Цветочные ноты, Древесные ноты, специи, пудровые ноты, Ваниль, Цитрусы, Амбра, мускатный орех и Кориандр. Мягкий и сладкий, его можно использовать в любое время, он идеально впишется в любую обстановку. Сочетание древесных нот с мускусом и вплетением цветов запах становится непревзойденным и волнующим.

Al-Rehab Classic очаровывает своей свежей и ненавязчивой легкостью. Но духи не так уж и просты, как могло показаться на первый взгляд. Это довольно сложный аромат, который наполняет атмосферу загадочностью, сладострастием и изысканностью.
Нотами композиции являются древесные и цветочные, нежно переплетающиеся с мускусом, специями, мускатом, кориандром и амброй. Цитрусы наполняют букет свежестью, а ноты ванили придают сладости и трепетности аромату.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сдержанный древесно-мускусный аромат, в котором специи уравновешивают цитрусы и гурманство. Абсолютно точно соответствует своему названию, классика, как она есть. Если мне нужно быть такой прямо "деловой колбасой", он заходит идеально. Высший балл! Браво, Аль Рехаб!
2
Страница 1 из 1