LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dakar, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dakar, Al-Rehab

Dakar/Дакар от Аль Рехаб

Категория:мужской, древесно-амбровый, горько-свежий, европейский.
Концентрированные масляные духи.

Мужской аромат с умеренной и прохладной элегантностью.Крепкий и притягательный аромат словно создан для того, чтоб подчеркнуть чувственность и уверенность своего обладателя. Безупречный баланс глубоких нот шалфея, голубого кедра и амбры, сандалового дерева и индийского агарового дерева, свежесрезанной полыни во главе со звонким бергамотом создают атмосферу роскоши. Al-Rehab Dakar – парфюм для мужчин, который принадлежит группе ароматов древесные фужерные. Он довольно элегантный и обладает умеренной прохладой. Парфюм лучше использовать в теплое время года. Именно теплой весной или жарким летом очень хочется ощутить свежесть и прохладу леса, наполненного густой сочной травой и древесными запахами.
Al-Rehab Dakar обладает немного сухим и независимым ароматом, который идеально подойдет зрелым людям, состоявшимся и знающим, чего они хотят добиться от жизни.

Ноты аромата включают шалфей, амбру и дубовый мох, которые наполняют его изысканностью и свежестью. Сандал, агар и белый кедр придают аромату привлекательности и манящего оттенка, а водяные ноты и специи делают его пленительным, пряным и сексуальным. Аромат из категории древесных создан скорее всего для дневного применения, но, благодаря своей строгости, вполне уместен и как вечерний вариант.
Ссылки:
0

1 отзыв

Копия легендарного- Drakkar Noir от Guy Laroche . Даже название почти такое. Хорош.
1
Страница 1 из 1