LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aalia, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aalia, Khalis

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
AALIA (ААЛИЯ)- масляные духи без спирта.
Производитель - KHALIS PERFUMES.
Концентрированные масляные духи.

Aalia — это настоящая жемчужина коллекции Khalis. Изысканный женский аромат понравится поклонникам насыщенных восточно-цветочных композиций. В букете гармонично сочетаются чувственность и элегантность, кокетство и утонченность, соблазн и сладкая невинность. Сочные фруктовые ноты открывают восхитительную композицию. Им вторят тысячи белых лепестков гардении, розы и жасмина, слегка припорошенные щепоткой драгоценного шафрана.
Пикантные пряные акценты на фоне замшевой сладости завораживают цельным и многогранным звучанием. Грациозные вкрапления ванили придают букету особую глубину и многогранность, неспешно растворяясь в теплых и мягких объятьях сандала и мха. Khalis Aalia — это море наслаждения! Сладостные древесно-пряно-ванильные ноты в завершающем аккорде, еще долго будут благоухать на вашей коже, доставляя море удовольствия.

Верхние ноты: ваниль, шафран, сладости, фрукты

Ноты сердца: роза, гардения, белые цветы

База: сандал, дубовый мох

Объем: 25мл
Ссылки:
0

3 отзыва

Нанесён обильно на кожу. Предполагался сильный запах. Однако, нет. Аромат не сильный, без заметного шлейфа.
Сначала пряно-горький (немного). Потом легче и мягче. Маслянистый не слишком.
В целом, скорее не понравился.
0
Ничего умопомрачительного и цепляющего не обнаружила.Фруктовые ноты выдали синтетическую грушевую отдушку, потом проехал вагончик с бобами тонка, в конце осталась ваниль совершенно невкусная.Ой лукавят арабы, заявляя, что используют только натуральные компоненты.Дубовым мхом и не пахнет, так же как и заявленным цветочным букетом.Сплошная гурманика, пляшущая вокруг трех нот.Одним словом, разочарование. :wacko:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А этот подарочный вариант очень хорош! Обожаю шафран в парфюмах, он такую в этом аромате дает фруктовую замшу и не слишком сладкий.
Целый день продержался, но к счастью ни явной розы, ни белых цветов сильно не обнаружено. Знают наверное, что я с ними не особо дружу, вот и спрятались за другие ноты. Очень приятный :give_rose:
Пишу дополнение к отзыву. Парфюм продержался очень ярко и заметно целый день с 6 утра, а как пахнет им блузка!!! Нет слов! Даже гораздо приятнее, чем с кожи :rolleyes:
2
Страница 1 из 1