LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhalat, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhalat, Khalis

Mukhalat Khalis Perfumes / Мухаллат от Халис Парфюм.
Концентрированные масляные духи.

Mukhalat Khalis Perfumes - это цветочный, чувственный аромат, создающий ореол восторга и восхищения. Он открывается цветочными, травяными и пряными нотами, роза и shammama - в сердце. База укутывает нотами сандалового дерева, мускуса и дубового мха.
Волшебная, очаровательная чаша на подножке с металлическими вставками содержит изысканный аромат Khalis Mukhalat. Оформление как нельзя лучше подчеркивает его традиционно арабские корни, которые уже который год сводят с ума взыскательных мужчин и женщин из разных уголков земного шара. Здесь собраны воедино самые животрепещущие, изумительные ноты, которые словно сплетаются в головокружительном танце и дарят чудесный, слегка опьяняющий эффект. Верхушка треугольника - это фруктовые акценты спелого, сочного яблока, которые удачно соединяются с приторной сладостью белоснежной ванили и экзотическим благоуханием заморских, белых цветов. Сердце парфюмерной композиции представлено изумительным, цитрусовыми сочетанием кислого, благородного лимона и утонченного, искристого мандарина. Завершающее слово остается за классической соблазнительностью белого мускуса, без которой невозможно представить ни один поистине запоминающийся аромат. Khalis Mukhalat предназначен для использования в темное время суток, поэтому лучше всего сочетается с деловыми костюмами и роскошными платьями в пол. Он относится к категории запахов-унисекс, поэтому может стать достойным украшением парфюмерной коллекции очаровательных, миловидных, красивых представительниц прекрасного пола и харизматичных, деловых мужчин. Достаточно использовать пару капель, чтобы без лишних слов рассказать окружающему миру о своей обаятельности.
Ссылки:
0

0 отзывов