LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Muse, Rouge Bunny Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

Muse, Rouge Bunny Rouge

Делятся:  Svetlyach_ok (EDP - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Освободите Музу и немедленно окутайте себя немного дерзкой аурой. Наполненная магнетизмом, она соблазняет и манит, как пламя мотылька. В восходящих нотах скрыт эротизм и хитрые уловки запретного цветка. Заманчиво шепча, фруктовая сладость едва соприкасается с жасминовым аккордом, столь чувственными, что быть ему скорее зельем, чем духами.

Экзотические ноты гордо расцветают, переходя из тени в свет, захваченные в плен тандемом мускуса и мха. Эта невероятная симфония кремовых цветочных нот и древесных смол, неоспоримая и явная, как объятие любовника, навеки заключает Вас в сердце Музы. Эпические ноты, полные привлекательности, вызывают сильную привязанность у тех, кто сразу ощутил гармонию аромата и своей естественной женственности. В то время как окружающие могут удивляться странным анималистическим нотам, отрицать очевидную силу притяжения просто невозможно.
Нежные зеленые растительные и цветочные аккорды передают особую женственность и великолепие. Трепетная композиция была разработана парфюмером Соней Констант. Создательница задумала свое творение универсальным, однако именно женщины найдут в композиции неповторимую мягкость и изящество. Источником вдохновения стали великолепные парки вдоль города Киото в Японии, влажный мох и ощущение роскошной листвы. Аромат Rouge Bunny Rouge Muse строится в классическом ключе, а потом начинается с нот цитрусовой свежести, к которым добавляется неповторимая сладость плодов маракуйи. Центральный мотив опирается на свежесть черной смородины, терпкость и оригинальность базилика, эвкалипта, легкость мяты и солнечную энергетику мимозы. Деликатный, чувственный и утонченный шлейф соткан из дерева агар, кедра, благородный амбры и мускуса, дымных аккордов сладких бобов тонка.

Rouge Bunny Rouge представил два новых аромата: Muse, автор Nathalie Lorson и Allegria, автор Sonia Constant. Обе композиции очень футуристичны, имеют контрастную эмоциональную окраску и являются проекциями различных идей.

Muse - контраст между чувственной женственностью жасмина и темной притягательностью древесно-амбровых фоновых нот.

Верхние ноты: бергамот, фрезия, гардения, зеленые листья;
Средние ноты: абсолют жасмина, лабданум, мох;
Базовые ноты: мускус, серая амбра, кедр, уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rouge-bunny-rouge-perfumes.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Муза от красного зайчика показалась мне весьма изящной и утонченной. Есть нота, дающая кремовость, но эта кремовость не крема для рук/лица/тела, а, словно, пудровая пыль на букете цветов, которые с утренней росой ещё. Я не любитель цветов, поэтому сказать точно какими цветами пахнет - не могу, но, однозначно очень нежно и женственно.
Пожалуй, даже саму музу описать несложно) Это светлокожая блондинка с длинными волосами, в которые вплетен цветочный венок. Легкое платьице на тонких бретелях, ямочки на щеках, блеск в глазах и романтичность.

Погодой и временем года ещё не проверен, к сожалению)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенный аромат - сказка. Переносит вас в загородный дом с красивым садом, с благоухающими нежнейшими цветами, зелеными листьями, гарденией и фрезией. Будит теплые воспоминания! :give_rose:
7
NadinKanc Все отзывы пользователя , 17 Август 2019 - 00:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Магнетизм. Сочность. Сенсуальность. Это всё о нем.

Это пятый аромат из серии «Дымка воспоминаний». Все они созданы по задумке основательницы Александры Де Монтфорт, как сказы о садах зачарованных и о воспоминаниях об этих местах. «Муза» — невообразимо красивый аромат, как тот, что мы воссоздаем в своем сознании лично для себя. Что-то крайне запредельное и выдуманное. Витиеватое, как полет ласточки над рекой, как вестницы дождя. Дрожащее от дыхания влюбленных пламя свечи. Капля, разбивающаяся оземь. Или лопающийся сосуд со сгущенным молоком. Муза такая же кремовая, её тело бархатное, нежное, а цвет — топленое молоко. Пшеничные локоны. Она восседает на камне, в окружении водной глади и манит вас пальцем к себе, а что происходит далее по сюжетной линии — плод вашей фантазии, чаще вы утопаете в пучине волн. Аромат накатывает, если можно так выразиться. Он настолько сгущает краски, превращая общее звучание в микс неопознанных цветов, трав и фруктов. Колдовское зелье, привораживающее проходящих мимо путников в поисках живительных источников. У неё есть крылья, сотканные из плетущихся гибких веточек диких виноградников, куда изящно вплетены белые цветы жасмина и гардении, так кремово и сладко. Это как прогулка по полю, собирая цветы вы и сами того не поняли, как оказались на опушке леса, темного и величественного, таинственного и пугающего. Он протягивает к вам свои ветви и чудным образом вы оказываетесь в его сердце в окружении влажных запахов мха и зеленой отсыревшей листвы. Но с лесом и хвоей здесь умеренно, с первыми кликами «Ау!» вас спасает местная жительница, отогревая озябшие руки в своей избушке, напоив горячим чаем с бергамотом. Её дом — оранжерея, в которой стоЯт блаженные ароматы белых цветов, медово-кремовых, сливочных оттенков в сочетании с горящими камушками ладана, который задымил всю комнату.

Я очень люблю гардению за красоту, за аромат, способный выразить, необъятные словами и неподдающиеся разуму, чувства. В «Музе» гардения сопровождает звучание (на моей коже) степенно, не покидая её. Изящная, томная, кремовая и раскрепощенная. Поддевает вас и позволяет сердцу раскрыться на пути к чувствам. «Муза» — это объемное звучание, отражающееся эхо в маленькой комнате. Сломанные зеленые стебли, истекающие горьковатым соком сквозь сладость лепестков гардении. Вместе с тем аромат лаконичный и одновременно неповторимый. Его хочется носить и вдыхать запах с запястья. Не чувствую здесь конкретного уда или кедра, для меня «Muse» — сливочный, тягучий, дурманящий белоцветочный аромат с легким дымным флёром. Стойкость на одежде до стирки, а на коже обновляю за день один раз. Шлейф мягкий и женский, легкий и полупрозрачный тонкий.

Кстати, идеалом женского образа Натали Лорсон является Грейс Келли, олицетворяющая женственность, сердечную доброту и элегантность.
7
Страница 1 из 1