LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allegria, Rouge Bunny Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamanyuk, baybachiha и natashatesoro
 

Allegria, Rouge Bunny Rouge

Делятся:  СветланаСова (EDP - 1290р за 10мл)  
В обменнике:  Василиса 999 (EDP - 7000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,2222222222222

Шлейфовость
Оценка: 3,8888888888889

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Если однажды Вы бы заснули в диковинных зарослях, а те вдруг выросли и вознамерились Вам навредить, Аллегрия пришла бы Вам на помощь. Её живящий аромат, слегка растительный и немного дымный, немедленно пробуждает чувства и встряхивает Вас, как американские горки из гигантских стеблей, закручивая и бросаясь вниз сквозь заросли Эдема. Напитанный сочный зеленью, этот экстатичный аромат трансформирует все, что некогда было черным и белым, в живые цвета. В этом ботаническом раю восхитительный микс сладости и горечи цукатов наполняют воздух до предела. В каждой капле свежих и сочных искр заключено сияние солнца.

Аромат так свеж и приятен, будто объятие самой природы; и уходящая волна сочной зелени уступает место счастливому спокойствию. Острая свежесть растений и теплые полутона золотых цветов преисполнены потрясающей глубины. В финале богатых металлических оттенков, сияющих как луч солнца, задевший сталь, есть неожиданная теплота и сила — та основа, что заряжает энергией восторга, как горячо любимая всеми Большая Медведица.

Rouge Bunny Rouge представил два новых аромата: Muse, автор Nathalie Lorson и Allegria, автор Sonia Constant. Обе композиции очень футуристичны, имеют контрастную эмоциональную окраску и являются проекциями различных идей.
Rouge Bunny Rouge Allegria прекрасно подойдет и для совсем юных 18-тилетних леди и для взрослых женщин, которые знают чего хотят от жизни и от парфюма. Талантливый автор этого великолепия Соня Констант разработала аромат, погружающий Вас в лоно природы. Закройте глаза, вдохните и очутитесь в заброшенном парке после дождя, где свежесть бархатистого мха и умытые листья сияют бисеринками влаги под радугой. Начало Rouge Bunny Rouge Allegria цитрусовое и свежее, благодаря апельсиновой яркости, дерзости бергамотовых мотивов и восхитительной грейпфрутовой искорки с добавлением аромата маракуйи. Сердечные нотки касаются чуть терпкими свежими листьями черной смородины, мятной свежестью и базиликом, с легким, едва уловимым акцентом мимозы, бучу и эвкалиптовой прохладой. К ним присоединяются хвойные линии кедра, пряного, дымного и лесного аромата мха и бобов тонка, теплой амбры и изысканного мускуса. Почувствуйте аромат счастья.
Allegria - природа. Ощущение пышной листвы и мха, как бесконечные мшистые земли Киото.

Верхние ноты: бергамот, горький апельсин, грейпфрут, маракуйя;
Средние ноты: лист черной смородины, мята Nanah, базилик, бучу, эвкалипт, абсолют мимозы;
Базовые ноты: кедр, сухой янтарь, мох, мускус, боярышник, бобы тонка (Natural Orpur).
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rouge-bunny-rouge-perfumes.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Красивый зелёный фужер.
Сочные брызги цитрусов с цедрой и нежная мякоть маракуйи в старте достаточно быстро уступает место терпкому, плотному листу смородины и ароматной, перечной мяте. Поверхностные вздохи свеже - терпкого базилика и сухость мимозы, высохшей в вазе.
Мох, горечь эвкалипта и тонкая древесность в базе.
Лёгкий, свежий и очень бодрящий аромат.
Летняя гроза, зелень, свежесть, мокрые травы.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сладковатая зелень. Прям с огорода свежайшая мята и еще какие-то травки) То, что они как-будто нагреты солнцем, придает аромату некую сладость или спелость. Ощущаю только, когда двигаюсь. Перестаю двигаться и он затихает. Когда надоели все ароматы, попробуйте его, особенно летом.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Интересный по моему исключительно весенне-летних ароматов. "Мой веселый огородик" я бы сказала) Травки ароматные, нагреты солнцем, базилик, мята, эвкалипт тоже ощущаю хорошо. Вполне милый позитивный вариант для ежедневной носки, не раздражает, а наоборот дарит улыбку. По мне абсолютный унисекс.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат мая-июня! У меня - так. Один из красивейших зелёных! Я, любитель табако-коже-смол, прониклась к нему симпатией, даже любовью. Как же он хорош! Охапка зелени прямо с грядки, не в салат! В вазу! И - дышать им! Будет лето, попробую и в жару, и в дождь, интересно, когда он будет лучше...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Крайне необычный аромат!!! Свежий и сочный эликсир из цветочных, фруктовых и древесных нот! Волшебное зелье для искушенных гурманов... :wub:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенной красоты аромат кристально чистой родниковой воды среди свежести лесных растений и деревьев! Ноты черной смородины, мяты и кедра уносят обладателя аромата в уютный мир спокойствия и безмятежности! :give_rose:
7
NadinKanc Все отзывы пользователя , 20 Август 2019 - 01:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, легкий, свежий аромат!
5
Летний, позитивный аромат!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Плюсую к мохито, оочень приятный свежий аромат, шлейф есть и стойкость неплохая :sun:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я не знаю, как на счет мшистых земель Киото, заявленных в здешнем описании :)) Если только нежная влажность мха... А так - для меня это самая волшебная свежая сладкая мята, какую только можно представить! Он меня сразил наповал с первого вдоха! Я редко так влюбляюсь, но метко :) :wub: Влюбилась, кстати сказать, в начале осени, сейчас не ношу (сейчас, зимой, хочется теплых-сладких), жду весны и лета :sun: , что бы опять начать баловать себя и окружающих этой сочной зеленой свежестью. Поднимает настроение, эдакий Мохито, плавно переходящий в буйство трав и кустов в диком саду!
5
Страница 1 из 1