LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elena, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elena, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Al-Rehab Elena / Елена от Аль Рехаб.

Елена – аромат для женщин.
Относится к восточной, цветочной группе запахов. Изготовлен в Саудовской Аравии, принадлежит бренду Al-Rehab.

Это разливные масляные духи со стойким ароматом и без содержания спирта. Энергичный и женственный аромат, достоин самого пристального внимания. Подчеркнет самоуверенность и чувственность. Приятный цветочный букет несет с собой радость жизни и заряд оптимизма. Его композиция - ароматный букет, составляющие элементы которого: фиалка и роза, магнолия, а также вкрапление ванили и мускатного ореха.
Сердце аромата – дорогая древесина. Базовая основа: ягодный цветочный тандем. Необыкновенно нежный, женственный аромат. Всё в нём воспевает женское обаяние и красоту. Благоуханный тандем с первых же секунд знакомства с ним, завораживает и очаровывает. Очень грациозная, тщательно подобранная композиция будет идеальной для молодой женщины, которая знает, что сказка о Елене Прекрасной бывает и явью.
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Елена, это то исключение из всех рехабчиков, когда , вместо ожидаемого сложного пряного тягучего востока, получаешь полярно иное, правильно уже ранее охарактеризовали, Елена- это взрыв радости, фрутового микса, это... концентрированный экстрат или сироп из персиков и спелых груш, здесь, конечно. изобилие личи, я и манго слышу отчетливо здесь, даже чуточку гранат слышен, хотя и не заявлен, все это сверху сдобрено мускусом и белоцветом яблоневым! И это все в одном флаконе! невообразимая красота! бывает, поверх этого чудного коктейльчика мне охота нанести Молекулу, та, которая без примесей, №1, и тут начинается буйная игра, переливы и движение всех компонентов то вместе, то порознь! Метомарфозы в чистом виде!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень яркий и жизнерадостный парфюм.Солируют личи и виноград , чуствуется жасмин .Часа через 3 проявляется древесно мускусная база.
1
ira132 Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2015 - 16:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1