LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alf Zahra, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alf Zahra, Al-Rehab

Al-Rehab Alf Zahra / Альф Захра от Аль Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.

Alf Zahra – парфюм для женщин, который относится к семейству цветочные. Эти духи лучше всего раскрывают свою суть в весеннее время, когда на деревьях только начинают распускаться цветы, а клумбы усеяны первоцветом. Такая обстановка придает аромату более яркого звучания, и он становится легким и привлекающим внимание.
"Миллион цветов", так в переводе с арабского означает название аромата. Само название говорит, что здесь смешаны самые прекрасные ароматы цветов, которые создают непревзойденный букет аромата с сочетанием мускуса.
Аромат Al-Rehab Alf Zahra передает запах свежесрезанного цветка и хрусталь утренней росы. Прекрасно подходит для активных жизнерадостных девушек, которые сочетают парфюм с ярким макияжем и веселой легкой одеждой. Аромат способен раскрыть всю энергичность обладательницы и сделать ее настроение веселым и лирическим.
Волшебный аромат цветов прекрасно сочетается с мускусом. В переплетении таких нот аромат становится волнующим, трепетным и чрезвычайно женственным.
Ссылки:
0

0 отзывов