LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Rose, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Rose, Al-Rehab

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Al-Rehab Amber Rose / Амбер роуз / Амбровая роза от Аль Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.
Amber Rose ( Амбровая Роза) - аромат для женщин, который принадлежит группе цветочные восточные. Он идеально подходит для вечернего времяпровождения, особенно в холодное время года. Наполняет атмосферу теплотой, очарованием и бесконечной женственностью.

Духи Al-Rehab Amber Rose прекрасно сочетаются с природным запахом тела, поэтому будут роскошно звучать на женских обнаженных плечах или в декольте. Обволакивающий, томный и загадочный аромат раскрывает неистовую женственность и легкую дерзость нрава. Подходит сильным и уверенным в себе женщинам.
Ноты, которые в переплетении создают мелодичный и красочный аккорд – это амбра и томная роза, с легким ощущением свежести. В базе слышна мускусная нота. Этого достаточно для того, чтобы наполнить аромат богатым и трепетным запахом, очаровывающим сердца.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

ИМХО, этот аромат нужно было назвать "Roses Musk" очень похож на одноимённой парфюм Montale. Люблю и тот, и другой. Амбры мне не положили вовсе.
0
Страница 1 из 1