LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Champion, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Champion, Al-Rehab

Al-Rehab Champion / Чемпион от Аль Рехаб.
Разливные концентрированные масляные духи.

Champion – этот аромат для мужчин подходит спокойным, уравновешенным и элегантным натурам. Относится к семейству восточные древесные. Такой запах будет заметным везде, потому что своей терпкостью и насыщенностью способен выделяться среди большого количества громких аккордов. Парфюм подходит для прохладного времени года, когда он максимально раскрывает свой потенциал и наполняет прохладные зимние вечера теплом и обаянием.

Al-Rehab Champion – это запах настоящего победителя. Он придает обладателю мужественности и уверенности, наполняя атмосферу густыми насыщенными красками Востока и ценного дерева.
Этот чувственный, насыщенный и обволакивающий аромат состоит из переплетения нот агарового дерева и мускуса, придавающих ему нарядного блеска и торжественности. Champion окружит вас запахами свежей морской амбры, восхитительного кедра и доминирующей нотой пачули. Еле уловимый запах древесного мха, табачных листьев и мускуса, рисуют классическую формулу стойкого парфюма для настоящих мужчин.
это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные мускусные.

Начальные ноты: Амбра, Кедр, Пачули.
Ноты сердца: Иланг-иланг.
Базовые ноты: Дубовый мох, Лист табака.
Ссылки:
0

0 отзывов