LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stelle di Festa, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stelle di Festa, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Живущая в Парме парфюмер и художница Hilde Soliani (Хильде Солиани) от имени собственного дома нишевых ароматов выпустила новую парфюмерную серию “Stelle Collection”, которая включает три новых унисекс аромата: Stelle di Festa, Stelle di Pace и Stelle di Ghiacco. Новая линия посвящается сочетанию кулинарных вкусов и запахов с традиционными парфюмерными ароматами.
Stelle di Festa Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Stelle di Festa выпущен в 2014.
Парфюмер: Hilde Soliani.

Композиция аромата включает ноты: ванильное мороженое и крем "забайоне".

Аромат снят с производства.
Ссылки:
0

3 отзыва

Уважаемые "знатоки", огромная просьба - не нужно писать в этом аромате пирамиду шампанское и хлеб - это неверная информация.
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 31 Июль 2020 - 21:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Один из самых негурманских среди гурманских у Солиани. Некоторая экзотика для России... для меня это аромат кипящего вина, скорее красного - пряный, суховатый, алкогольный с характерным дрожжевым оттенком. Много позже он-же, но разбавлен молоком... и совсем редко долетает призрак молочно-ванильной пены. Уместен и как домашний антидепрессант, и как некий офисный вариант (в силу своей малой узнаваемости и некой "корректности").
Стойкость, особенно на одежде, у него приличная; сложности в аромате не замечено, но ладностью и цельностью он выделяется.
0
Не слышу ни хлеба, ни шампанского. Сухие, горько-сладкие луговые травы, больше горькие, чем сладкие. Шершавый, как будто с пыльцой. По своему настроению - светлый, наполненный плотным ветром аромат. Настоящее путешествие на летний луг у реки в зной. Звучание сбалансированное, не «крупнозернистое», ноты воспринимаются как единое целое и не распадаются. Стойкий, и очень, рукав, слегка соприкоснувшийся с надушенным местом, возвращал аромат порядком больше недели. Чудесный, глоток воздуха.
2
Страница 1 из 1