LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Body by Victoria, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Body by Victoria, Victoria`s Secret

Хотя композиция носит то же имя, что и Body by Victoria 2002 года и Body by Victoria 2012 года, она анонсируется как совершенно новое издание. Новый Body by Victoria был запущен в День святого Валентина, 14 февраля 2014 года.

Этот цветочно-зеленый аромат обладает охлаждающим эффектом, что делает его особенно выгодным приобретением для теплого сезона. «Искрящиеся ноты», «интимный и воздушный аромат» - такие характеристики микс получил от своих авторов.
Нельзя не отметить, что в данной линии парфюмерии духи с таким названием выходят уже не в первый раз. Первый релиз туалетной воды Body by Victoria состоялся в 2002 году, среди основных нот были указаны мускус, огурец, фрезия, гиацинт, мимоза, сандал. 10 лет спустя появилась новая аранжировка: название то же самое, а звучание иное. И вот, наконец, в 2014 году компания еще раз обновила данную линейку, и теперь можно купить духи Victoria s Secret Body by Victoria 2014. Возникает закономерный вопрос: речь идет просто о новой упаковке или же запах тоже изменился? Попробуем обратить внимание на парфюмерную пирамидку! В версии 2014 года основными ингредиентами указаны зеленые листья (верхняя нота), фрезия (сердцевина) и водяной гиацинт (база). Таким образом, если исходить из описания, которое дает сам производитель, стоит ожидать, что парфюм виктория сикрет боди бай виктория 2014 отличается от своих предшественников.
Впрочем, само настроение сохранилось неизменным: этот микс не привлекает лишнего внимания, не кричит. Он мягко одевает вас в нежнейший аромат, создавая ощущение «второй кожи».

Композиция включает ноты измельченных листьев, фрезии и водяного гиацинта (и напоминает зелено-цветочное звучание одноименного издания 2002 года). Аромат заключен в стеклянный флакон с розовой лентой и доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Parfum.

Сопровождающая коллекция Body by Victoria включает: парфюмированный лосьон для тела (200 мл) и парфюмерную дымку для тела (200 мл). Как лимитированное издание доступен также подарочный набор, включающий лосьон для тела (100 мл), гель для душа (100 мл) и парфюмерную дымку (150 мл) в симпатичной розовой сумочке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.25626.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25627.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25628.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25629.jpg

0 отзывов