LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guapo, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Obsidian понравилось это
 

Guapo, Al-Rehab

Al-Rehab Guapo / Гуапо от Аль Рехаб / Саудовская Аравия.

Объем - 50 мл, парфюмированная вода.

Guapo - аромат для мужчин. Принадлежит к восточной, древесной группе запахов. Изготовлен в Саудовской Аравии, относится к бренду Al-Rehab. Аромат не содержит спирта, в его состав входят натуральные масла. Композиция аромата - тандем величия дерева агар и томность мускуса. Достоинство и покоряющая пленительность – лейтмотив представленного восточного благоухания. Шикарный древесный аромат для сильного пола. Особой чувственности аромату придает мускус. Величественное агаровое дерево и томный мускус. Достоинство и покоряющая пленительность.
Парфюм предназначен для дерзких и смелых мира сего. Их цель – покорение вершин, их упорству можно только позавидовать, их мощнейшего заряда энергии, сметающего всё на своём пути, стоит опасаться. Они величественны и независимы, смелы и мужественны, а могут быть даже пленительно обаятельны, когда того сами пожелают. Величественный аромат для настоящих завоевателей.
Ссылки:
0

0 отзывов