LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Dandy Woman,D'Orsay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Dandy Woman,D'Orsay

В обменнике:  Снежаник (EDP - 950р за флакон 8/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
D'Orsay La Dandy Woman («Дорсэ. Денди» женский) – это благородный и изящный аромат для стильной женщины, успешно совмещающей карьеру и личную жизнь. Парфюм относится к категории цветочных, древесно-мускусных композиций и был представлен миру в 2010 году.
Исключительно женственный, нежный, утонченный и аристократичный – именно таким мастерами дома парфюмерии из Франции D`Orsay поистине удивительный аромат для милых леди под названием La Dandy. Духи воплощают многогранную натуру современной женщины, одновременно смелой и чувственной, независимой и успешной, стильной и элегантной.
Холодная и отдаленная, но, вместе с тем, невероятно красивая и притягательная парфюмерная композиция La Dandy с первой секунды после нанесения чарует изысканным фруктовым каскадом нот персика и бергамота. Деликатно-нежное прикосновение драгоценных лепестков белой фрезии, жасмина и иланг-иланга, подчеркнутое нотами игристых пряных специй - завораживает, находятся в сердце аромата. Роскошный шик и классическую элегантность аромату придает сочетание базовых нот сандала, бензоина, табака, меда и бобов тонка в обрамлении бальзама толу.
Причудливый и многогранный, стильный цветочно-ориентальный аромат La Dandy – отличный выбор для женщины, которая ценит прекрасные вещи, истинную красоту и настоящую роскошь.
La Dandy – чувственная и необычная парфюмированная вода. Начинаясь богатыми фруктовыми ароматами, она продолжается великолепными насыщенными цветочными и древесными нотами, завершая свое звучание древесно-бальзамическими акцентами.

Начальная нота: персик, фрукты.
Нота «сердца»: альдегид, корица, иланг-иланг, фрезия, кардамон.
Конечная нота: ветивер, бобы тонка, мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нашла на распродаже новый в слюде, вскрыла - пока не поняла. Он явно стоял лет 10 и ждал своего часа. Чувствуется что это аромат "того времени" - слышу ноты корицы, меда, бобы тонка слегка (сейчас они в ароматах по другому звучат). Ноты табака доминируют на цветочными. Кажется что на свежем воздухе морозном или при ветреной погоде разиграется. Может застоялся, поэтому хочется ему дать подышать. Буду разнашивать. Флакон очень понравился - красивый.
0
Страница 1 из 1