LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anais Anais Premier Delice, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Alesana Gackt понравилось это
 

Anais Anais Premier Delice, Cacharel

Делятся:  *Варежка* (EDT - 490р за 10мл)   elen0101 (EDT - 490р за 10мл)   мазы (EDT - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,25

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,75

Сложность
Оценка: 2
Линия ароматов модного бренда Cacharel дополнила коллекцию своих женских парфюмов “Anais Anais” новым фланкером, который называется Anais Anais Premier Delice. Новый парфюм является символом страсти и любви, аромат описывается как более гурманский парфюм, где цветочные аккорды звучат на фоне шоколадных акцентов. Создателями аромата Anais Anais Premier Delice стали парфюмеры Дора Багриш-Арно (Dora Baghriche-Arnaud) и Оливье Кресп (Olivier Cresp). Новинка прекрасно подходит для теплого весеннего времени года.

Аромат Anais Anais Premier Delice является освежающим цветочно-гурманским парфюмом с вкраплениями сладких нот. Букет композиции строится вокруг насыщенных цитрусовых аккордов, цветочных ароматов и зеленых нот, которые дополняются более умеренными освежающими акцентами, гурманскими нотами и ароматами свежих специй.

Anais Anais Premier Delice Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Anais Anais Premier Delice выпущен в 2014. Anais Anais Premier Delice был создан Olivier Cresp и Dora Baghriche.

Верхние ноты: Зеленая груша, Бергамот, Апельсин и Гальбанум.
Средние ноты: Гиацинт, Роза и Пион.
Базовые ноты: Какао, Амбра, Кедр, Дубовый мох и Сандал.

Аромат Anais Anais Premier Delice появится в продаже в апреле. Парфюм имеет концентрацию туалетной воды и объемы флаконов 30 мл и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cacharel_Anais_Anais_Premier_Delice.jpg
  • Прикрепленное изображение: 85d451660ea9bbb0a61adf174bd92e17a9255d2f.jpg
  • Прикрепленное изображение: Cacharel-Anais-Anais-LOriginal-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: cacharel-anais-anais-premier-delice-tualetnaja-voda-tester-bez-kryshechki-104238-20140603131015.jpg
  • Прикрепленное изображение: cocorosa-cacharel-1_zps11e7a510.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg
  • Прикрепленное изображение: full_anais-original-line1.jpg
  • Прикрепленное изображение: cocorosa-anaisanais-rainbow-2_zps7bd4c137.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Было у меня два флакона 50 и 30 мл, 50 выпила до последней капли, 30 пользовалась мама. Интереснее Anais Anais L'original. На мне цветочно-конфетный, стойкий, сладкий. Так груша и сиреневые цветы интересно заиграли, без кислинки, какао как отдельную ноту не чувствую. Аромат замечательный.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат вкусный, липкий, грушевый, сладкий, сахарный, сьедобный, десертный. Простой до невозможности!, но при этом ни разу не надоедливый. При вдохе Delice в воображении рисует поджаренную грушу на сливочном масле украшенную тёртым молочным шоколадом.

Так и звучит одним аккордом груши, карамелизированного сахара и шоколада с маслом. Вкусная ежедневка. Флакон 30ка чудо малыш.

Простецкий, но уверенный житель мойей коллекции, который, ВНЕЗАПНО, я бы повторила, если бы кончился. Есть в нём нота переспелой, сочной, сладкой груши, которую я ни где больше не слышала. Она пленила.

Никаких пионов, мандаринов и прочих нот в пирамиде не чувствую и вы не почувствуете 100%.

А ещё, прикиньте, Eden выпустят с пралине, малиной и шоколадом. А чёб нет?

А мужской нос сказал что это горелый миндаль и сахарная вата)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

А мне понравился аромат! и стойкость, и шлейф хорошие, вкусно, сочно, в духе современных тенденций. Не сложно, но для чего усложнять то, от чего можно просто получать удовольствие и радоваться жизни? Груша сладкая, пион пышный, создаёт хорошее солнечное настроение. Что ещё надо? Кому не нравится- предложите, буду рада! :giggle:
9
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Фланкер 12 года, и до сих пор ни одного отзыва?
При такой интересной пирамидке и такой невнятный, сладкий и простой аромат? Этот аромат скорее в духе разливной парфюмерии, нежели в духе Кашарель. И какое отношение он имеет к названию Анаис Анаис? Ничего даже близко нет. Синтетическая груша, химозный пион и сладкое остывшее какао. И все это смешалось и получился запах то ли стирального порошка, то ли сети магазинов сетевых торгующих парфюмерией. Ни стойкости, ни шлейфа. Даже для молоденьких девочек вполне можно найти что то более достойное. Совсем не понравился, по этому такой отзыв.
Продолжу , за чем ? За чем было называть аромат Анаис Анаис( Премьер делис)?Решили сыграть на ностальгии? Если уж совсем с фантазией плохо? Назовите просто тогда Премьер Делис... Будет честнее.
2
Страница 1 из 1