LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Susan, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Susan, Al-Rehab

В отливантах:  papairesse (Extrait - 100р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Susan Al Rehab / Сюзан от Аль Рехаб - арабские масляные концентрированные духи.

Это удивительно-нежные женские духи, с веселым ароматом, который осветит Ваш день. Различные сладкие ароматы цветов в комбинации с нежным цитрусом мягко сочетаются с гармоничной ванилью. Базовая нота амбра и пионы. Экзотический восточный фруктово-цветочный аромат. Имеет приятный мускусный запах. Начальные ноты жасмина и изысканного ириса с ванилью и мускусом прекрасно дают понять всем окружающим, что аромат принадлежит девушке, которая достаточно легко и просто может устроить праздник в любом месте планеты. Ведь красота цветов в сочетании с ванильными нотами и мускусом вызывают желание радоваться каждому дню. Средняя нота представлена цитрусовой композицией и запахом лимона подарит невероятное ощущение энергии счастья. Финальным аккордом является запах пиона и закрепителя ароматов амбры. Именно эти базисные ноты дарят солнечное настроение.
Аромат идеально подходит для девушек, которые мечтают о том, чтоб нести праздник в каждый дом и помочь другим поверить в радость. Аромат прекрасно подойдет для применения в прохладное время года. Для того чтоб запах был раскрыт его надо применять в утренние и дневные часы. Главным условием является то, что девушка отдающая предпочтение этому аромату должна быть жизнерадостной оптимисткой. Яркий аромат, воскрешает в памяти лучшие образцы европейской парфюмерии 90-х годов. Благодаря смешению уникальных ароматов, композиция духов Susan - это гармоничное сочетание летнего и теплого солнца с зимним и холодным днем.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Масло.
Яркий, дерзкий, напористый, густой цветочный аромат. Одна капля дает ощутимый шлейф. ИМХО, похож на Amarige Givenchy.
Но вот Amarige носить не могу задыхаюсь, а Susan нравится летом под настроение.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сверкающие цветочные ноты, как брызги шампанского и экзотика восточных специй. Одурманивает и кружит голову. Ваниль и цитрус практически не ощущаю. В масле очень концентрированный, но по мере раскрытия звучит тонко, заполняя пространство вокруг.С ним надо очень аккуратно. Сюзан это настоящий манифест весне! Наносишь, настроение сразу поднимается, появляются силы и энергия.
2
Страница 1 из 1