LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jaguar Fresh Verve, Jaguar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jaguar Fresh Verve, Jaguar

Jaguar Fresh Verve посвящен творческим натурам, которые преследуют высокие цели и находят вдохновение во всем, что их окружает. Jaguar Fresh Verve – это сила воображения художника, живость и яркость воплощенных им образов, индивидуальный взгляд на жизнь, рвение и пыл, с которым они подходят к созданию своих новых творений. Аромат, который они выбирают, должен полностью соответствовать их характеру и темпераменту, отражать динамику и драйв жизни, уметь опережать время и всегда быть на шаг впереди других! Лимитированное издание.
Компания «Ягуар» родилась в 1920 годы. Сначала фирма носила название «Swallow Sidecar» и специализировалась на колясках для мотоциклов. Так как этот товар не пользуется большим спросом, руководство принимает решение о смене ориентации и начале производства комплектующих к Austin7. После 1927 года у компании появляются средства на расширение и она начинает выпускать комплектующие и для ряда других моделей, впоследствии даже начав собственную разработку и производство автомобилей. В 1950 году компания объединяется с Деймлером, который с 1960 года становится частью «Ягуар», вошедшего, в свою очередь в состав «Бритиш Моторс». С конца восьмидесятых годов специально созданный филиал «Ягуар Спорт» начинает разрабатывать и выпускать гоночные автомобили, неоднократно принимавшие участие в знаменитой гонке Формула-1. Успех компании зиждется на трех основных принципах: соблюдение традиций, отменное качество и поддержание имиджа. Помимо автомобилей бренд выпускает еще и несколько эксклюзивных ароматов, призванных подчеркнуть стиль компании.

В 2010 году компания выставляет новый аромат Jaguar Fresh Verve, отличающийся от всех своих предшественников необычным сочетанием бергамота, кардамона и зеленого чая. Этот аромат стал настоящей находкой для людей искусства, творческих личностей. Оригинальный Jaguar Fresh Verve прекрасно подчеркивает их стиль, усиливая ощущение таланта, известности и неординарности. В этом аромате причудливо сплелись и свежие, и пряные, ароматные ноты, образуя удивительную композицию, которая не оставит равнодушными ярких, живых людей, имеющих собственную точку зрения и цель в жизни, непременно достигаемую ими.

Флакон Jaguar Fresh Verve призван подчеркнуть стиль аромата. Привлекательный флакончик оригинальной формы, выполненный в серых тонах, подчеркнет индивидуальность как парфюма, так и его обладателя. В сердце Jaguar Fresh Verve расположились шафрановые ноты, с небольшим налетом пикантности, обеспечиваемым жгучим красным перцем. Такое сочетание наполнит владельца аромата мощнейшим энергетическим зарядом, а элегантности и ощущения роскоши добавят ноты сандала, пачули и мускуса. духи. рф.


Композиция: бергамот, кардамон, оттенки чая, острый перец, шалфей, сандал, пачули, мускус. Аромат создан в 2010г.
Ссылки:
0

0 отзывов