LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mai, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mai, Shiseido

Делятся:  *Варежка* (Cologne - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Знаменитый бренд Shiseido выпустил женский парфюм Mai. Восхитительный аромат очарует с самых первых нот. Он придаст чувственности, женственности и элегантности. Вместе с ним вы всегда будете неотразимы. Основной состав: специи, зеленые ноты, цитрусы, роза, жасмин, ландыш, нарцисс, корень ириса, амбра, кожа, ветивер, пачули, мох дуба.
Древесно-цветочный шипр с ярким илангом.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Одеколонная версия.
Настолько азиатская философия по своему озадачивающему направлению замудрённа и многоклеточна, что слепые попытки юрко "вклиниться" и основательно "подстроиться" под унисонную образность могут увенчаться провалом. Бьюсь об заклад, многие заядлые парфманьяки нюхаческими продлёнными часами высиживают и вынашивают сформулированную идею-месседж, заключённый в освободившемся летучем пленнике. Оказывается, вопреки обещанной какофонии, его просто следует вмассировать в ладонь и разобрать на составляющие, "отделив мух от котлет". 

Чернокнижно колдовской, взбаламученный, "подвальный" зелёный шипр. Вспомнилась странная, оставляющая задумчивый вопросительный осадок, повесть "Дети подземелья", читанная в далёком, раннем детстве. "Инфинитивная" незавершённость (...а что, если?), граничащая с обездоленностью (нет и не будет) и всемогущей пропащей глубиной (всё может быть).

Считаясь с чужим высказанным мнением, классифицируется, как "магический тяжёлый", пирамида органична, выверенна, наисложна и абсолютно без обмана - каждый описанный ингредиент размещен строго на своём месте.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Забыла оценить. Оцениваю.
0
Удивительно сбалансированные и при этом ни на что не похожие, уникальные духи. Свойственное японцам стремление к гармонии очень ощутимо проявилось в этом аромате. Имею духи и колонь - это волшебство.
2
Страница 1 из 1