LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jour d`Hermes Absolu, Hermes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jour d`Hermes Absolu, Hermes

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  Christina1990 (EDP - 4500р за флакон 29/30мл)   Brera (EDP - 7000р за флакон 50/50мл)   Yamanista (EDP - 8900р за флакон 84/85мл)   Chamomilla (EDP - 7700р за флакон 50/50мл)   Святозара (EDP - 2000р за флакон 12/12мл)   яВиктори (EDP - 8000р за флакон 75/85мл)   Мария2502 (EDP - 7000р за флакон 40/85мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,9090909090909

Сложность
Оценка: 4,4545454545455
Парфюмерный бренд Hermes выпустил к весенне-летнему периоду свой новый фланкер оригинального женского аромат 2012 года Jour d`Hermes. Новый парфюм называется Jour d`Hermes Absolu, создателем аромата является парфюмер бренда Hermes Жан-Клод Эллена (Jean-Claude Ellena). Новинка построена на основе цветочных ароматов, которые окружены нотами освежающей влажной зелени, легкими древесными и мускусными акцентами, а также аккордами ярких цитрусовых нот.

Парфюм Jour d`Hermes Absolu олицетворяет собой саму суть женственности и является гимном нежности и красоты, он дарит ощущение свежести весенних цветов. Внешнее оформление аромата Jour d`Hermes Absolu аналогично изначальному парфюму. Новинка имеет несколько объемов флакона: 15 мл в винтажной бутылке, 7,5 мл в декоративном флаконе золотистого цвета в виде миниатюрного замка, а также в стандартном современного вида флаконе размером на 85, 50 и 30 мл. Аромат вышел в концентрации парфюмированой воды.

Аромат Jour d`Hermes Absolu является цветочным парфюмом. Букет композиции строится вокруг многогранных цветочных нот, которые дополняются умеренными аккордами белых цветов, более легкими сладкими ароматами, а также тонкими фруктовыми и анималистичными оттенками.

В состав парфюма Jour d`Hermes Absolu входят ноты жасмина самбак, гардении и цветов абрикоса.

Аромат Jour d`Hermes Absolu уже поступил в продажу.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f625808a8ddc257d205295dd3c96570c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый цветочный аромат. Кислинка грейпрута (мне больше слышится ревень) освежает. Понравится тем, кто не любит цветочную удушливую сладость. Орошаюсь им, как только проснусь утром, получаю заряд бодрости. И иду горы сворачивать))).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат - моё парфюмерное Я. Равно как и Просто Жур. Его время - начиная с ноября по март, звучит, особенно на воздухе, бесподобно, звонко. Для меня это немного с горчинккой цитрусо-травяной аромат, нежные, мягкая сладость и воздушность. Стойкость, особенно на волосах, более суток. Это один из тех ароматов, которые я использовала полностью 85мл, задублила новый 85мл, купила флакон рефилл на 125(просто Жур). С дозировкой надо быть все же аккуратно, я в феврале им как-то щедро надушилась и пошла оформлять документы, женщины в кабинете бросились открывать окно :giggle: хотя мне вроде и не сильно от себя пахло :giggle:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Бесподобный, прелестный аромат!Как и его предшественник, очень женственный и красивый.Имею оба, люблю одинаково, большой разницы не вижу.Возможно, этот поярче.Очень нравится мужу.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Отличается немного от классического Жур. Более насыщенный, медовый, с цитрусовой горечью, в базе слышна узнаваемая нота гермесовских "Садов". Любит теплую, но влажную погоду, воздух. На мой взгляд его назначение: в отпуск на море с собой для вечерних променадов. Вот только отливант делать придётся, т.к. флакон ну очень увеситый, с собой не покатаешь :giggle: , хотя смотрится толстое стекло безусловно красиво.
4
Lora22 Все отзывы пользователя , 02 Январь 2020 - 17:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Резкие кислые ноты. Напоминает ароматы мужские дешевые типа эйвоновских и т.п. (в журналах, которые тереть странички:)) Не сложилось. Хотя классический Жур очень понравился.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Нужен был аромат на каждый день, чтобы такой "политкорректный" был , и в пир и в мир. Выбрала Jour d'Hermes Absolu . Аромат нежный, с тонким лимонным послевкусием. В самом начале есть горчинка, мне она очень нравиться. Сладости вообще никакой нет. Хотелось чтобы был погромче, но с другой стороны я и выбирала его чтобы разбавить своих тяжеловесов , в основном у меня не самые легкие парфюмы.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мой любимый цветочный аромат. Очень яркий, постоянно раскрывающйся самыми разными нотками. Он такой яркий, что периодически даже надоедает, но через какое-то время с огромным наслаждением я его опять для себя открываю как будто заново
4
Вчера только написала восторженно-хвалебный отзыв на этот аромат, а уже сегодня, благодаря подсказке моей парфюмерной подруги, купила целое "ведро" Жур абсолют по смехотворной цене.
Друзья, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ В ПАРФЮМЕДИИ, и ваши парфюмерные мечты сбудутся!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Мой отзыв будет эмоциональным и необъективным, потому что вот уже второй год я восторгаюсь этим Абсолютным Журом. Его старший, по рождению, брат - Жур хорош, но не хватает Журу глубины, бесконечной сладости, начальной чертовщинки и стойкости младшего. Жур Гардения при единственном затесте показался пыльным и несбалансированным ароматом.
Итак, Жур Абсолют. Самый лучший цветочный аромат для меня. Самый нежный и женственный. Подойдёт и бабушке, и маме и внучке. Уместен везде и всегда, в любое время года и суток. Один из немногих, когда я не боюсь передозировки аромата для себя.
Мои впечатления не от первого знакомства. Он у меня уже второй год, а я всё не могу им надышаться.
14
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна с предыдущим отзывом об этом аромате, действительно очень красивый, тонкий, изысканный, в пирамидке аромата моя любимая гардения, абрикосовый цвет, для меня аромат на весну, шлейф мне кажется у него есть, но не очень сильный, как раз, что нужно, ароматом можно пользоваться и на выход и в офисе будет очень уместен, была первая версия Hermes Jour, но показался черезчур цитрусовым, лимонадным каким то, Absolu более изысканная, более теплая как бы, нежнее и более цветочная на мой нос. Сразу купила два флакона, но сейчас в трудные времена решила один продать, так бы ни за что не рассталась, один из любимчиков в моей парфюмерной коллекции.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Дивный аромат женственности.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А мне с самого начала пахнет бархатцами, в самом расцвете, с медовой пыльцой! Терпкость , горечь и сладость- ну очень понравилось! Не знаю, что дает эту терпко-горькую ноту, точно, здесь пирамида не полная. В базе бархатцев уже нет, они постепенно уходят, но цветочная пыльца остается.
Аромат яркий , но не приторный, не тяжелый, в жару не душит, очень позитивный, какой-то летний....люблю... купила флакон. :give_rose:
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У этих духов очень тонкое, изысканное послевкусие. Яркий цитрусово-цветочный всплеск (много лимона и грейпфрута, сливочной гардении и жасмина) - в начале, нежность мускуса, цитрусовых ноток, абрикосового цвета и сладкого горошка - в шлейфе. Jour d'Hermes Absolu - это очень, очень красиво. Конференционные сентябрьские дни я провела именно в эрмесовском парфюме - фланкере Jour d'Hermes (последний я, кстати, не тестила и не носила), и мне сказали, что я "прекрасно благоухаю", "дышу духами и туманами". Я люблю, когда мои духи получают комплименты. От красивых слов они еще красивее раскрываются на моей коже.
Jour d'Hermes Absolu - это белый вихрь душистых цветов и золотые блестки цитрусовых нот. Белые лепестки и горсть блесток кружатся в воздухе, а потом замирают на платье и волосах, и на ладошках. Я осторожно собираю кисточкой золотой и белоснежный белый. И вот на бумаге появляется маленький ангел со сложенными золотистыми крыльями. Он настороженно смотрит на мир, он боится широко-широко расправить крылья и взлететь, и преодолеть, пока не стало слишком поздно, прекрасные фиалковые сети. :give_rose:
26
Страница 1 из 1