LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Oud, Hind al oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Oud, Hind al oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Аромат Al Oud, Hind al oud принадлежит к семейству восточные и в полной мере раскрывает это направление. Здесь собраны уникальные компоненты, которые способны погрузить своего хозяина в роскошный мир арабской парфюмерии. Этот аромат по-настоящему горяч: в верхней ноте звучит чёрный перец, в ноте сердца встретилась нежная роза и шафран. Базовая нота ‒ традиционные специи и пряности: кедр, пачули и сандал. Этот аромат сладкий и притягательный, он волнует сердце, и разжигать страсть. Подходит для мужчин и женщин, которые любят сладкие пряные запахи.

Тёмная жидкость, заключенная в прозрачный флакончик в стиле минимализм, притягивает взгляды и начинает околдовывать ещё до того момента, когда вы нанесете её на кожу.

Если Вы давно хотели владеть чем-то прекрасным и уникальным, познакомьтесь с миром Восточной парфюмерии, она полна загадок и придётся по вкусу всем гурманам этой планеты.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: черный перец
Средние ноты: абсолю розы, шафран
Базовые ноты: кедр, пачули, сандал

Аромат Al Oud, Hind al oud выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот это самая красивая роза для меня!Богатейшее звучание!Стартует она, милая!Постепенно переплетаясь с пачулями и специями!У меня холодная кожа.Аромат раскрывается достаточно длительное время. Но раскрывается до конца, до глубины!Аромат шикарный и глубокий!Обалденная стойкость и богатый шлейф , делают его статусным.Аромат вечерний.Наношу только намазом, т.к на шее может задушить.Ну или пшик на волосы и капельку на запястье!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Одна из наиболее божественных роз, что встречалась мне в парфюмерии. Живая, насыщенная, слегка сладковато-терпкая... Эта роза заявляет о себе настолько ярко - будто кругом все вспыхивает розовым цветом! Другая грань аромата - суховато-резкая база, которая придает ему немного маскулинный оттенок. Дуэт прекрасной розы и подсушенного, немного шершавого кедра кажется поначалу диссонирующим. Однако постепенно разогреваясь на коже, эти две ноты сплетаются в органичную композицию, на острие которой все те же сочные цветы, а в глубине - бодрящая свежесть древесины...
2
PollySt Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2014 - 13:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1