LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hudson Yards, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hudson Yards, Bond No 9

Делятся:  мазы (EDP - 1190р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Нишевая линия ароматов из Нью-Йорка Bond No 9 выпустила для весны еще один свой новый парфюм для женщин под названием Hudson Yards. Новый аромат представляет собой динамичную, свежую зелено-цветочную композицию, которая отражает первую молодую зелень и время, когда распускаются первые весенние цветы. Парфюм посвящен новому району Нью-Йорка Hudson Yards, который представляет собой крупномасштабный комплекс, в котором до сих пор идет строительство и планируется размещение жилых зданий, небоскребов с офисами компаний, множества магазинов и зеленых зон.Хадсон Ярдс станет "городом в городе".И, конечно, новый современный район будет 'утопать' в зелени. Ожидается, что к 2017 году Хадсон Ярдс изменит лицо Манхэттена. В честь этого амбициозного, креативного и вселяющего оптимизм проекта дом Bond No9 и создает аромат Hudson Yards.

Парфюм Hudson Yards принадлежит к семействам цветочных зеленых парфюмов и обладает элегантным, утонченным ароматом. Главными нотами композиции выступают насыщенные разнообразные цветочные аккорды, которые дополняются более легкими акцентами розы, нежными мускусными ароматами, а также тонкими освежающими нотами и оттенками белых цветов.

Hudson Yards Bond No 9 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Hudson Yards выпущен в 2014.
Поистине цветочный новый аромат Hudson Yards был создан, чтобы привнести весну в сердца и души. Креативный флакон не похож на классическую линейку, он сразу поражает своей неординарностью, ярким салатовым цветом и колпачком в виде цветочного бутона. Это аромат для весны, он дает полное ощущение первой травы, набухших почек, свежего и еще такого чистого воздуха. Первые лучи солнца в аромате Hudson Yards раскрывают нашему взору ландыш, такой трепетный и невинный, такой изысканный и недоступный. Он с легкостью переплетается с нежнейшей фрезией и дополняет свой образ розовым жгучим, но в то же время мягким перцем. Экзотика сердце отдана грации пиона, роскошности розы и волшебству личи. Да, именно это сочетание дает почувствовать, что впереди тепло, солнце, прогулки до утра, едва уловимое дуновение ветра в период слишком теплой погоды. Но база этого аромата не уступает ни на миг...вот он, финальный аккорд. Цветок апельсина, такого горьковато-сладкого, сменяющийся неординарным ирисом и трепетным и пряным мускусом. Аромат Hudson Yards обязан быть в коллекции каждой романтичной натуры и модницы. духи.рф.

Верхние ноты: Ландыш, Белая фрезия и Розовый перец.
Средние ноты: Пион, Болгарская роза и Личи.
Базовые ноты: Апельсиновый цвет, Ирис и Белый мускус.

Парфюм Hudson Yards должен появиться в продаже в апреле 2014 года. Аромат выйдет в концентрации парфюмированой воды.Новый аромат Bond No9 Hudson Yards облачен в фирменный флакон Bond No9, который на этот раз окрашен в оптимистичный яркий салатово-зеленый цвет и покрыт логотипами бренда. Также как и у предыдущих изданий 'парковой' линии Bond No9, горлышко флакона Hudson Yards украшено крупным цветком (на этот раз - зеленым).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40835_e0b3a712281ee1590d3058932500e519_hudson-yards.jpg
  • Прикрепленное изображение: 40835_f5b9023c0c5d0da0b4171a54ced6346a_hudson-yards.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мне припудренные пыльцой ландыши, + немного ириса и личи, нежный девчачий весенний аромат:)
0
Sofia75557 Все отзывы пользователя , 21 Март 2022 - 17:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ландышей не слышу, очень стойкий и шлейфовый, весенний, белоцветочный в стиле Жадор от Диор.
0
мазы Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2020 - 09:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1