LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barari, Hind Al Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barari, Hind Al Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Barari («Барари») – пряный восточно-цветочный аромат, выпущенный под арабским брендом Hind Al Oud. Он пользуется успехом у представителей обоих полов.

Hind Al Oud Barari («Хинд Аль Уд. Барари») - аромат для женщин и мужчин, принадлежащий к семейству восточных цветочных с пряными нотками. Экстравагантный незабываемый аромат покоряет сердце с первого знакомства. Его переливающийся шлейф каждый раз раскрывается по-новому.Остро-сладкий имбирь сменяет нежная фиалка, после чего в ход вступает драгоценное дерево Уда, совершенно ошеломляя и заставляя прислушиваться к аромату вновь и вновь. Необычный аромат станет безусловным фаворитом в коллекции. Изысканный зеленоватый флакон украшен стальной крышкой с крупными изумрудными стразами. Также для ценителей роскошной экзотики мы предлагаем аромат Musk Al Molok от этого же бренда.Hind Al Oud Barari - это композиция из нот имбиря и фрезии в окружении фиалки и розы, пачули и дерева Уда, дубового мха и мускуса. Изысканный аромат для любительниц разгадывать тайны Востока. Если Вы не можете жить без приключений, Вас притягивает все мистическое, необычное и скрытое от посторонних глаз, то Barari непременно придется Вам по вкусу.

В верхних нотах Barari от Hind Al Oud переплелись имбирь и фрезия. Ноты сердца представлены розой и фиалкой. В завершении композиции звучат уд, мускус, пачули и дубовый мох.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

понравился очень.
свеже-тархуновые пряные ноты , одновременно на что -то похожи .но не похожи ни на что))
0
Страница 1 из 1