LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Distance, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Distance, Al-Rehab

В обменнике:  Анн@ (Extrait - 250р за флакон 6/6мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Al Rehab Distance / Дистанс ( Расстояние ) от Аль Рехаб.

Разливные концентрированные масляные духи.
Современный аромат в европейском стиле. Масляные духи Al Rehab Distance имеют яркий, сочный, фруктово-цветочный аромат. Прекрасная композиция для вечерней прогулки в летнем саду, наполненному чарующими звуками и ароматами засыпающей природы.
Духи Al Rehab Distance это – яркий аромат сладких спелых ягод и фруктов, они дарят радость и ощущение лета. Легкий и одновременно насыщенный аромат свежестью и сладостью. Ноты сандала сливаются с цветами магнолии, цитрусовый шлейф апельсина дает приятную кислинку. Томный, романтичный, мягкий, шлейфовый, с приятной кислинкой свежего винограда и нежным ягодным привкусом малины и завершающийся аккордом из игристого белого мускуса.Духи яркие, сочные, навивают романтичную вечернюю прогулку.

Начальные ноты: Сандал, Магнолия, Шафран.
Ноты сердца: Жасмин, Роза.
Базовые ноты: Апельсин, Амбра, Уд.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нет, пирамида вообще не близко. На самом деле в старте виноград (даже, скорее, кожурка винограда Изабелла), вишня; сердце - магнолия (одну ноту угадали); база - белый мускус. Моя пирамида с сайта производителя, и мой нос полностью за неё двумя руками голосует. Теперь ощущения: из альрехабчиков этот самый наименее арабский, он наполнен виноградной кислинкой, придающей воздушности, сладостью вишни, томностью магнолии и белым, как снег, мускусом, отвечающим за чистоту. Красивый аромат, не могу сказать, что самый любимый, но точно в тройке лучших из моих двенадцати.
1
Страница 1 из 1