LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Petite, Hind Al Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pink Petite, Hind Al Oud

Pink Petite ("Розовый Уд") от Hind Al Oud - это мистический и чувственный аромат, будоражащий воображение потрясающе насыщенным благоуханием цветов и пряностей, мускусно-древесные нотки в сердце окутывают волшебной незримой вуалью, заполняя собой всё интимное пространство.

Начальные ноты: персидский жасмин.
Средние ноты: кашмеран*.
Базовые ноты: белый мускус, серая амбра.

*Эта синтетическая молекула не встречается в природе, используется в косметических и парфюмерных изделиях. Ингредиент Кашмеран на самом деле мускусный компонент. Его ароматный профиль охватывает весомый участок между древесными и амбровыми, он довольно абстрактный и неопределенный. Название Кашмеран происходит от тактильных ощущений, которые напоминают гладкость и мягкость кашемировой шерсти. Кашмеран обычно используется в качестве мощного флорализатора, способствуя расширению и распространению цветочных нот, особенно аккорда жасмина. Также одним из преимуществ этого компонента является длинный хвост шлейфа, который по длине превышает целый день.
Ссылки:
0

0 отзывов