LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luzane, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luzane, Al-Rehab

В отливантах:  papairesse (Extrait - 100р за отливант 1/1мл)  

Luzane Al-Rehab-концентрированные масляные арабские духи Al-Rehab на основе натуральных масел.

Luzane от арабского парфюмерного дома Al-Rehab – цветочно-зелёный аромат для женщин, вышедший в свет в 2011 году. Компания была основана 1975 году, бренд специализируется на высококачественной продукции с уникальными ингредиентами, предоставляемой в доступной цене. Парфюм несёт в себе настроение лёгкости и расслабленности. Композиция характеризуется свежей аурой водяных нот, безмятежная синева которой изящно украшена нежным благоуханием розы и сочным ароматом лимонной травы. Нежные духи с освежающим цветочно-мускусным ароматом. Мускус переплетается с нотами свежей только срезанной виноградной лозы и ароматами пиона и лилии. Духи Luzane от Al Rehab звучат прозрачными зелёными нотами и тонким запахом цветов. Аромат наполнен нежностью и очарованием. Арабские духи Luzane, это уход в мир снов, где современная женщина может найти покой и тишину. Мир, где слились воедино легкий бриз, аромат цветов и светлые блики на горячем песке. Мускус переплетается с нотами свежей только срезанной виноградной лозы. Аромат амбры переплетается с нотами свежего и прохладного морского воздуха и ароматами пиона и лилии. Сладкий, нежный, цветочно-зеленый аромат покоряет с первого вдоха!

Арабские масляные духи Al Rehab - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.
Ссылки:
0

0 отзывов