LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ai, Khaltat Blends of Love - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ai, Khaltat Blends of Love

Парфюмерный дом из Объединённых Арабских Эмиратов, основанный Мохамедом Хилалем (MOHAMED HILAL), вдохновляется самым прекрасным из чувств, свойственных человеку - любовью. Коллекция ароматов состоит из 11 композиций, названных в честь Любви - на разных языках мира. Помимо парфюмерной воды в коллекцию входят концентрированные масляные духи с теми же композициями. Все ароматы заключены в одинаковые четырёхгранные флаконы, которые, помимо названия композиции, несут на себе афоризм, раскрывающий одну из граней любви.

Ai, или Japanese LOVE ("Японская Любовь") - "Отсутствие любимого человека обостряет чувства, а присутствие усиливает их".

"Японская Любовь" - аромат для мужчин на каждый день с очень ярким, игривым и насыщенным фруктовым букетом. Подходит для активных и и жизнерадостных людей. По стойкости держится более суток и оставляет запоминающийся шлейф. Окружающие непременно обратят на Вас внимание!
Достаточно свежий, сладковато-фруктовый аромат, с доминирующей нотой абрикоса, которая, в сочетании с пачули и, возможно, с ванилью даёт аромат, напоминающий тёплую замшевую сладость османтуса.
Аромат "Японская Любовь" был признан лучшим мужским ароматом года в 2012 г. по версии Fifi Arabia.

Пирамида: мандарин, абрикос, ваниль, перечная мята, белая пачули
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5914e9a99c8999ab.jpg
  • Прикрепленное изображение: 37e12662674006c8.png

0 отзывов