LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour, Khaltat Blends of Love - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour, Khaltat Blends of Love

Amour, Khaltat Blends of Love - аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.

Парфюмерный дом из Объединённых Арабских Эмиратов, основанный Мохамедом Хилалем (MOHAMED HILAL), вдохновляется самым прекрасным из чувств, свойственных человеку - любовью. Коллекция ароматов состоит из 11 композиций, названных в честь Любви - на разных языках мира. Помимо парфюмерной воды в коллекцию входят концентрированные масляные духи с теми же композициями. Все ароматы заключены в одинаковые четырёхгранные флаконы, которые, помимо названия композиции, несут на себе афоризм, раскрывающий одну из граней любви.

Amour, или French LOVE ("Французская Любовь") - еще один аромат из коллекции Khaltat Blends of Love. Он вышел под девизом: "Любовь - это ни только когда вы смотрите друг на друга, но и когда смотрите в одном направлении".

Французская любовь в данном прочтении весьма громогласна и имеет крайне явственный арабский оттенок. В контексте современной ситуации на французской земле, этот культурологически-парфюмерный этюд звучит достаточно остро. Сочетание лаванды и уда, пусть и смягчённое жасмином, здесь кажется слишком поверхностной попыткой смешать в одной формуле столпы европейской и арабской парфюмерной грамоты.

Пирамида: уд, лаванда, жасмин.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 65 мл, а также в концентрации масляных духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 69a93a2a0bd8e0e1.jpg

0 отзывов