LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chenonceau, King`s Palace Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chenonceau, King`s Palace Perfumery

Chenonceau King`s Palace Perfumery - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Chenonceau выпущен в 2014.
Парфюмер: Marlen Harrison.

Марлен Эллиот Харрисон (Marlen Elliot Harrison), основавший нишевой бренд King’s Palace Perfumery, переехал из Финляндии во Флориду (США) в 2012 году. Первый адрес, по которому он смотрел дом и где живет в настоящее время, была улица King’s Palace в Ривервью. Именно она и дала название парфюмерному бренду.

На самом деле парфюмерная коллекция, выпущенная компанией Марлена Харрисона в 2014 году, является результатом почти 40-летней работы, преданности ароматам и путешествиям, а также своеобразной кульминацией всей его жизни. Парфюмер сделал своей целью сокращение роста цен на роскошную парфюмерию, одновременно увеличивая расходы на благотворительность.

Вошедшая в дебютную коллекцию бренда туалетная вода King’s Palace Perfumery Chenonceau обладает тонкой восточной композицией. Парфюм-унисекс Chenonceau от King`s Palace Perfumery выпущен в 2014 году при участии Марлена Харрисона. Относится к семейству восточно-гурманских ароматов. Ароматная симфония раскрывается нежными нотами ванили и какао, переливаясь оттенками Тонка бобов, ириса и серой амбры.
Сказочный аромат полюбился многим ценителям натуральной парфюмерии благодаря своему звучанию, в котором скрыта магия Востока, его чувственность и очарование. Светлые воспоминания о самых прекрасных чувствах, заключённые во флакон от King`s Palace Perfumery, волнуют и беспокоят, окутывая волнами настоящего счастья. Сладкая нега ванили и головокружительное благоухание ириса придают парфюму шарм и непревзойдённость.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Какао, Тонка бобы, Ирис, Мускус и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов