LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Din ka Raja, King`s Palace Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Din ka Raja, King`s Palace Perfumery

Din ka Raja King`s Palace Perfumery - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Din ka Raja выпущен в 2014.
Парфюмер: Marlen Harrison.

Парфюм-унисекс Din ka Raja от King`s Palace Perfumery входит в группу ароматов восточно-цветочных. Аромат вышел в свет в 2014 году благодаря мастерству Марлена Харрисона.

Компания King’s Palace Perfumery была основана Марленом Харрисоном в конце 2013 года во Флориде. Создатель нишевого бренда поясняет, что он не является ни обученным парфюмером, ни аптекарем. По его словам, «он с детства влюблен в духи и еще, будучи ребенком, был связан с розничной продажей парфюмерии, а затем публиковался в качестве парфюмерного критика и журналиста». А сегодня бывший университетский профессор готов добавить к своей деятельности самостоятельную разработку ароматов и их розничную реализацию.

Кроме того, одной из важных целей своей небольшой компании М. Харрисон видит благотворительность. Именно поэтому лозунгом бренда стали слова: «King’s Palace Perfumery: место, где встречаются ароматная роскошь и глобальная филантропия».

В 2014 году компания представила туалетную воду King’s Palace Perfumery Din ka Raja, которая восхищает своими восточными акцентами. Пряная, цветочная композиция парфюма уносит в таинственные просторы Индии. Чувственная композиция раскрывается нотами благоухающего жасмина и сладостной ванили, плавно ведя к сердечным аккордам гардении, свежего мускуса и белого шоколада. Базовые оттенки представлены амброй и шафраном.
Звучание соблазнительного цветочного коктейля очаровывает и влюбляет с самых первых аккордов. Парфюмерный шедевр подходит энергичным людям, не лишённым шарма и чувства стиля. Аромат бесценной жидкости способен вдохновить на самые решительные поступки и поможет достичь внутреннего баланса и чувства умиротворения. Наверняка, те, кто купят духи King s Palace Perfumery Din ka Raja, часто будут ловить восхищенные взгляды.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Гардения, Ваниль, Белый шоколад, Белый мускус, шафран и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов