LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hampton Courting, King`s Palace Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hampton Courting, King`s Palace Perfumery

Hampton Courting King`s Palace Perfumery - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Hampton Courting выпущен в 2014.
Парфюмер: Marlen Harrison.

Нишевый дом King’s Palace Perfumery был образован в самом конце 2013 года журналистом, бывшим профессором университета и парфюмерным критиком Марленом Харрисоном (Marlen Harrison). И уже спустя всего несколько месяцев эта компания представила вниманию знатоков и любителей нишевой парфюмерии настоящую коллекцию из восьми ароматов.

Туалетная вода King’s Palace Perfumery Hampton Courting вошла в число тех, что были выпущены в начале 2014 года. Ее композицию можно назвать невероятно фееричной, где цветочно-фруктовые оттенки соединяются с тонкими гурманскими нюансами. В парфюме кинг с палас перфюмери хэмптон кертинг вы найдете сочетание нот лимонной мелиссы и ананаса, сладкого апельсина и альдегидные полутона. Далее вступают великолепные аккорды фрезии и жимолости, герани, розы и плюща, переплетающиеся с нотами пачули, белого мускуса и какао.

Вероятно, этот бальзамический, чуть сладкий аромат с теплыми пряными акцентами оценят и мужчины, и утонченные женщины, и обязательно захотят купить духи King s Palace Perfumery Hampton Courting для своей коллекции.

Композиция аромата King s Palace Perfumery Hampton Courting включает в свой состав следующие базовые ноты: Ананас, Мелисса, Альдегиды, сладкий апельсин, Герань, Жимолость, Белая фрезия, роза, Плющ, Белый мускус, пачули и Какао.
Ссылки:
0

0 отзывов