LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Layal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Layal

В отливантах:  Songe (Extrait - 800р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Layal Abdul Samad Al Qurashi / Лаял от Абдул Самад аль Кураши.
Разливные концентрированные масляные духи.

Изящный, необычайно красиво раскрывающийся аромат.
В составе изысканный белый мускус, роскошные цветы и горьковатые ноты кумквата*. Восхитительный и неподражаемый, как восточная ночь, холодный, как лунный свет — этот аромат раскроет вашу природную чувственность и сделает Ваш образ уникальным и неповторимым. Аромат очень красиво раскрывается на коже. Первые ноты свежести яркие и дерзкие, переходят в сладковато-соблазнительные ноты мёда и мускуса, обескураживая вас. Аромат очень притягательный и чувственный.
*кумкват - плод некоторых цитрусовых растений, выделяемых в особый подрод Фортунелла (лат. Fortunella). Небольшой экзотический фрукт оранжевого или оранжево-жёлтого цвета, по виду напоминающий мелкий апельсин. Произрастает на юге Китая. Название кумкват происходит от «гам гват» — произношения в кантонском диалекте китайского слова 金橘 (пиньинь jīnjú, рус. — золотой апельсин).
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый! Стойкий! Яркий! Очень похож на Шанель Шанс Фреш, но Лаял более сочный и дерзкий. Сидит на всех по-разному, а любят больше мужчины. На мне цветы, а на муже мятный лес с сочным мумкватом. Дарила знакомому мужчине, так он рассказывал, что девушки очень часто интересовались ароматом. Когда надевает муж Лаял, тоже становится таким загадочным)))))
0
Страница 1 из 1