LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Karl Lagerfeld for Him, Karl Lagerfeld - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Karl Lagerfeld for Him, Karl Lagerfeld

Линия ароматов дома моды Karl Lagerfeld совместно с компаниями Interparfums и Coty Prestige выпустила два парных новых аромата – мужской Karl Lagerfeld for Him и парфюм для женщин Karl Lagerfeld for Her. Новые ароматы описываются как элегантные, немного обольстительные и слегка эпатажные. Новые духи представляют в рекламе модели Кати Нешер (Kati Nescher) и Батист Джибикони (Baptiste Giabiconi).

Karl Lagerfeld for Him – фужерный парфюм, главными нотами которого являются насыщенные пудровые аккорды, которые дополняются выразительными древесными и цветочными акцентами, а также более умеренными ароматическими нотами, янтарными аккордами и цитрусовыми ароматами.
Парфюм представлен в марте 2014 года. Лицом рекламной кампании новой туалетной воды стал французский певец и манекенщик Baptiste Giabiconi. Батист начал свою карьеру в модельном бизнесе именно у Карла Лагерфельда в 2008 году как лицо мужской линии Chanel и сейчас является одним из самых высокооплачиваемых среди моделей-мужчин. В 2012 году вышел первый альбом Oxygen, в котором Батист выступает как талантливый певец.
Фужерная композиция открывается нотами лавандового масла и мандарина, которые удачно дополняют аккорды сочного зеленого яблока и фиалки. В базе парфюма – янтарь и сандаловое дерево. Завораживающая фужерная ароматическая композиция начала покоряет своей мистической пирамидой из импульсивной и бодрящей мандариновой спелости, а также сладострастного благоухания натурального масла романтичной лаванды. В самом сердце волшебной симфонии раскроет свои нежные лепестки деликатная и утонченная фиалка в гармоничном окружении динамичной свежести хрустящего и сочного зеленого яблока. Экстравагантное, чувственное и темпераментное сандаловое дерево и белая амбра создают для композиции яркий завершающий штрих. Величественный прямоугольный флакон глубокого темного цвета покоряет сердце простыми чистыми линиями и лаконичной элегантностью. Симфония Karl Lagerfeld for Him – для истинных мужчин с безупречным чувством вкуса, которые привыкли всегда покорять не только манящие жизненные вершины, но и капризные, неприступные женские сердца. Karl Lagerfeld for Him - это незаменимый аксессуар на каждый день и долгожданный торжественный вечер."
В продажу поступят флаконы объемом в 30, 50 и 100 мл. Концентрация новинки не выходит за рамки обычной для мужских ароматов - Eau de Toilette.

Парфюм Karl Lagerfeld for Him состоит из следующих нот:

Начальный аккорд: лаванда, горький мандарин, яблоко, папоротник;
Сердечный аккорд: лист фиалки, зеленое яблоко;
Базовый аккорд: амбра, сандаловое дерево.

Аромат Karl Lagerfeld for Him вышел в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Обе новинки Karl Lagerfeld for Him и Karl Lagerfeld for Her поступают в продажу в марте 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e6ea2d69cffa6e70151aeaaa1f0b8da9.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70629-195020.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70629-195030.jpg

0 отзывов