LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oranger Moi, Alyson Oldoini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Олимпия понравилось это
 

Oranger Moi, Alyson Oldoini

Делятся:  WALLI (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,5714285714286

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Oranger Moi Alyson Oldoini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Oranger Moi выпущен в 2013.
Парфюмер: Benoît Lapouza.
Парфюмер и основатель собственного бренда Alyson Oldoini (Элисон Олдоини) имеет аристократическую родословную. Семейство уроженца Лигурии из города Ля Специя, Элисона Олдоини вписана в золотую книгу итальянского дворянства. Искусство и история стали частью личности талантливого лигурийца с детских лет. А сегодня они находятся в основе его профессионального творчества. Встреча с французским парфюмером Бенуа Лапуза (Benoist Lapouza), разрабатывающего духи для самых престижных международных домов, стала отправной точкой для концепции новой коллекции для бренда Alyson Oldoini.
Туалетная вода Alyson Oldoini Oranger Moi стала одним из шести ароматов, выпущенных в 2013 году в этой роскошной серии. Эта цветочная композиция для женщин обладает выраженным восточным характером. В пирамидку парфюма элисон олдоини оранжер мои вошли ноты апельсинового цвета, индийского имбиря, пряной гвоздики, сочные и радостные аккорды апельсина и мандарина в сочетании с многогранными полутонами индийских специй.
Oranger Moi Perfume от Alyson Oldoini, восхитительно гладкий и нежный цветочный восточный аромат для теплой погоды и дневного ношения, Alyson Oldoini Oranger Moi сочетает яркие, бодрящие тона цитрусовых и пряностей поверх чистых аккордов белых цветов, ценных пород дерева и мускуса. Аромат открывается пряно-зелеными и ароматными цитрусовыми нотами сицилийского бергамота и калабрийского мандарина, смешанными с четкими нюансами черной смородины и теплыми оттенками имбиря. В основе композиции - пышные цветы апельсинового цвета, сочетающиеся с опьяняющим нарциссом, пряными ноготками и нежными нотками корицы. Обволакивающая, нежно-чувственная база из сандалового дерева, ванили, абсолю бобов тонка и темной ванили идеально дополняет аромат, создавая гладкий, легкий женственный шлейф с удивительной долговечностью.

Этот чистый цветочный аромат был создан парфюмером Бенуа Лапуза и впервые представлен итальянским парфюмерным лейблом Alyson Oldoini в 2013 году. Среди других популярных женских композиций от бренда - пудрово-древесно-цветочный аромат Black Violet (2013), цветочный древесно-мускусный Diafana Skin (2016) ) и пудрово-древесно-цветочная Rose Profond (2013).

Завораживает не только теплая пряная композиция с цитрусовыми и цветочными оттенками, но и внешнее оформление. Купить духи Alyson Oldoini Oranger Moi предлагается во флаконе из блестящего серебристого металла и внешней упаковочной коробке из белой натуральной кожи.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Имбирь, Лист черной смородины, Сицилийский бергамот и мандарин;
ноты сердца: Корица, Апельсиновый цвет, Нарцисс и Гвоздика;
ноты базы: Тонка бобы, Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.

By Serguey Borisov:
"Она должна очаровать всех. Это её жизненная задача. Она будет громко и заливисто смеяться, обращая внимание на себя, на свою улыбку и жизнерадостность. Она наденет всё лучшее сразу. Ей нечего стыдиться – это её природная красота и она только подчеркнет свои лучшие черты пикантными акцентами. И вставит ехидное замечание по поводу любой другой, которую считает соперницей (а она считает соперницами всех).
Это яркий флердоранж, сладкий и великолепный, во всеоружии для свадьбы лучшей подруги (кто на свадьбе самая сексуальная? Конечно, подружка невесты! Эта заводная брюнетка поймает букет ландышей, она станцует со всеми, она расскажет пряную историю про молодоженов! Ах, какая женщина! Попробуй удержать такую, хотя бы наручниками – и такой характер у женщины до самой старости)… Сладкий флориентальный аромат цветущего апельсинового дерева дополнен жасмином, а также пудровыми и пряными нотами, с весьма знойным гурманским оттенком."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27131.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27695.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27141.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивый цветочный аромат, возможно немного ретро и на любителя, но видно я и оказалась этим любителем)) 
Яркий, насыщенный, достаточно плотный аромат желтых цветов и медового нектара. Очень подкупила сердцевина аромата - явственное звучание нарциссов, они здесь медовые, нежные, цитрусы придают им свежесть, специи- остринку. В базе нарциссы вянут, больше слышны специи, сандал..немного жаль, нарциссов хотелось побольше). Несмотря на это, любовь случилась и вполне может быть, после отливанта нужен будет флакон).
Спасибо Ксении (Coony), за знакомство с ароматом и помощь в его приобретении :give_rose:
2
Юми Все отзывы пользователя , 12 Июль 2019 - 12:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   

Нет здесь никаких апельсинов, только флердоранж, очень громкий, много имбиря и сандала. Слишком удушающий и навязчивый цветочный парфюм. Лучше бы апельсины(((
Знойная парфюмерная композиция не для моего носа.
Интересно, как перевести название. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любовь не случилась....Сначала такое нежное, дорогое мыльце, потом ваниль(ну вот, думаю наконец то мое)Ан нет -полезли деревяшки :wacko: Расстроилась :unknw:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Как же зацепил!!! Полностью соглашусь с предыдущими отзывами, что это уже было... такая ностальгия, даже не ожидала!!! Слышу цветы, корицу и пудру. Действительно, быстро слетает (пользовалась из фиолки; может, из спрея будет более стойким). Очень позитивный, уютный аромат. Моя оценка: браво!!! Кто бы распил, чтобы познакомиться поближе :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Так получилось, что отливант простоял неопробованным больше года. Сегодня добралась. Симпатично, медово-неролиево. Яркий аромат. Я знаете кто в нём? Я - НЯША. Именно так, большими буквами :giggle: Но - это уже было, в точности так. Где - не помню. Нос помнит, а мозг - нет. В общем, такой себе девочковый аромат...думаю, своих денег не стоит, хоть и очень симпатичен. Про шлейфовость сказать сложно, мне кажется, он вокруг меня, опутал с ног до головы.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А у меня случилась любовь!
Спасибо Ксении(Ksilema), это она мне подарочек положила :give_rose:
Аромат медовых цветов. Для меня всего в меру: и сладости, и цветочности, и плотности.
Это просто прелесть!!Готова просто в нем купаться! Стойкий.
Сейчас жду полный флакон. :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Любви с первого вдоха не сложилось, но зацепил. При втором затесте впечатления сменились на противоположные, поэтому переписываю отзыв :giggle:
Сейчас он мягкий, окутывающий. Аромат цветочной пыльцы. Солирует апельсиновый цвет. Очень хорош!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сейчас в Чехии... Затестила эти духи, у нас их, говорят, нет.... Запах для меня не раскладывается на ноты, основная нота- цветок апельсина... Для меня- запах счастья и красоты, нежный, чистый и звонкий... Стойкость сумасшедшая, шлейф тоже.... Цена безумная, но не удержалась , купила.... Реально от него у меня быстрее бьется сердце и поднимается настроение..
6
Страница 1 из 1