LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedar Retreat, Tisserand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedar Retreat, Tisserand

Компания Tisserand Aromatherapy, которая занимается ароматерапией и созданием натуральных душистых масел, выпустила для фонда National Trust четыре новых аромата в виде натуральных масляных духов, которые называются Rose Garden, Lavender Walk, Citrus Escape и Cedar Retreat. Организация National Trust решает вопросы сохранения и развития садов и зеленых парковых зон, прекрасные результаты ее деятельности в виде цветущих деревьев и распустившихся цветов, а также упорный труд стали вдохновением для создания новой линии парфюмерии.
Все ароматы были сделаны вручную из натурального природного сырья. Коллекция вышла в концентрации масляных духов в миниатюрных флаконах с насадками в виде роллеров, в виде парфюмированых масел для ванны, а также в варианте душистых саше.

Cedar Retreat – свежий и расслабляющий древесный парфюм с выразительными пряными нотами. Аромат состоит из эфирных масел кедра, гвоздики и сандалового дерева.

Все новинки будут доступны, начиная с 1 апреля 2014 года. Определенная часть средств от продажи каждого товара будет направлена на поддержку благотворительного фонда по охране природы National Trust.
Ссылки:
0

0 отзывов