LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Wood, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dark Wood, Oriflame

В обменнике:  ReginaS (EDT - 500р за флакон 70/75мл)   Валери (EDT - 1200р за флакон 72/75мл)  

Одна из крупных парфюмерно-косметических шведских компаний Oriflame выпустила новый мужской аромат Dark Wood.
Оформление флакона нового парфюма сделано в минималистичном стиле в виде четких прямых линий, которые в свое время ввел в парфюмерию известный французский парфюмер и основатель собственного нишевого дома ароматов Серж Лютенс (Serge Lutens).
Новый аромат Dark Wood посвящен гваяковому дереву, глубокий запах которого является основными нотами парфюма. Аромат отражает такие качества, как здоровье, долголетие и стойкость.

Сам парфюм Dark Wood представляет собой сложный аромат с насыщенными темными древесными аккордами в основании, которые окружены легкими ароматическими нотами, дымными оттенками, тонкими цветочными аккордами ароматов фиалок и роз, а также еле уловимым ореолом освежающих игристых нот.
Аромат Dark Wood объявлен как восточный древесный парфюм, букет композиции которого строится вокруг выразительных древесных нот, которые также еще дополняются и пудровыми оттенками.

Верхние ноты: кардамон, кипарис, черный перец, мандарин.
Средние ноты: сандаловое дерево, кедр, пачули, кашмеран.
Базовые ноты: табак, ладанник, амбра, ваниль.

С сайта http://www.oriflame-one.ru/:
"Туалетная вода Men´s Collection Dark Wood создана парфюмером Дорой Багриш-Арно. Дора мечтала создать подобный аромат, содержащий редкие и в тоже время очень благородные ингредиенты. Основой её вдохновения послужила мысль, чтобы использовать в аромате не только древесные ноты, но и ноту табака, такого всегда оригинального, и легендарного и популярного ингредиента, который может часами быть слышен на коже, излучая приятный мужской аромат. Надо отметить, что Доре удалось получить великолепную мужскую композицию совершенного аромата.

Аромат Dark Wood с теплой и соблазнительной древесной нотой гвайяка, как тайный источник соблазна. Поддайся искушению аромата настоящего мужчины!

Парфюм Dark Wood это аромат для мужчины мужественного и обаятельного. Мужчина в стиле Dark Wood очаровывает окружающих своей внутренней харизмой и невероятным остроумием. Он обладает теплым взглядом, уверенностью в себе и чувственностью, которые поражают мистической силой притяжения, а излучаемая мужская привлекательность и неповторимая элегантность не оставит равнодушной ни одну женщину."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Dark_Wood.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Dark_Wood-2.jpg

0 отзывов